Как уберечься от квартирного ограбления и последние новости блокады Крыма – сегодня в программе "Гроші"

Как уберечься от квартирного ограбления и последние новости блокады Крыма – сегодня в программе "Гроші"

Программа "Гроші" выйдет в эфир на телеканале "1+1" 22 февраля в 22:00.

В сегодняшнем выпуске программы "Гроші" журналисты раскроют результаты собственных расследований и покажут эксклюзивное интервью с организаторами блокады Крыма.

В частности, авторы программы выяснили, где находятся богатства лишенного звания экс-президента Януковича, и кто разъезжает на его автомобиле стоимостью в десятки тысяч долларов.

"Гроші" узнали, как сельские депутаты наживаются на продаже коммунистических атрибутов, и смогли приобрести некоторые предметы, которые подпадают под закон о декоммунизации.

Также журналисты провели очередной "социальный эксперимент", проверив, как реагируют простые люди, ставшие свидетелями попыток "ограбления" своих соседей. Авторы сюжета пообщаются с грабителем-профессионалом, и расскажут, как уберечься от ограбления и обезопасить себя и свою собственность.

Зрителей также ждет репортаж с Чонгара и эксклюзивное интервью с одним из инициаторов блокады Крыма Ленуром Ислямовым. Какие настроения царят среди активистов блокады, чего они ждут от власти и что планируют?

Об этом и другом узнавайте в выпуске программы "Гроші" сегодня в 22:00 на телеканале "1+1".

Похожие темы:

Следующая публикация