В 2015 году украинцам пророчат заоблачный доллар и карьерный рост. Астрологический прогноз

В 2015 году украинцам пророчат заоблачный доллар и карьерный рост. Астрологический прогноз

Фото: УНИАН

Улучшение жизни украинцев наступит не раньше осени, пророчат звезды.

В начале уходящего года в Украине начала обваливаться гривна. В течении года цена доллара со значения 7,99 грн взлетела до почти 16-ти - по курсу Нацбанка. Стабильности национальной валюте не добавляет и конфликт на Востоке Украины. Украинцы задаются вопросами: а заработают ли реформы, а станет ли жить лучше?

Астрологи составили для ТСН.ua прогноз на 2015 год для экономики Украины. Звезды пророчат, что украинцам придется еще потерпеть до осени, а дальше ситуация может улучшиться.

Астролог Влад Росс:

- Украина находится в преддефолтном состоянии, гривна будет и дальше падать. 16 гривен за доллар - это только рубеж к Новому году, который может продержаться до февраля, а возможные пессимистические прогнозы - 20-22 грн/долл. Гривна, весной особенно, если возобновятся вновь военные действия, может завалиться в очередной раз.

Зима должна быть спокойная, но холодная - вплоть до 20 градусов мороза, особенно после 25 декабря. И, несмотря на то, что хотелось бы экономить газ - не придется его экономить.

По уровню жизни у украинцев будет только ухудшение, только все хуже и хуже. И при чем до середины года это будет провальное ухудшение, потом ситуация немножко стабилизируется. Особенно после ухода премьера Арсения Яценюка из власти. У него, если честно, провальный год, и опасность повторения Майдана, мини-Майдана, в октябре - ноябре. Такое возмущение действительно может быть из-за несостоятельности правительства, которое будет продолжаться и дальше. Пока Яценюк у власти - реформ не будет.

Какой курс валют ждать в следующем году

Какой курс валют ждать в следующем году

Возможен технический дефолт из-за того, что Украина не сможет оплачивать взятые кредиты, поэтому сейчас конечно людям лучше попридержать валюту, потому что еще может быть ухудшение ситуации и будет окончательно понятно, что правительство нынешнее не справляется с функциями, и тем более реформами.

Реформы начнутся только после нового Майдана, скорее всего. Это будет осенью.

Фото: euronews.com
Астролог Татьяна Свобода:

- Первое полугодие будет напряженное. Но в целом летом уже уйдет тяжелый аспект и ситуация улучшится, потому что планета, которая управляет следующим годом - это Юпитер, это очень хорошая планета - королей, удачи, счастья, расширения, везения.

Наступающий год обещает, особенно людям огненных зодиакальных знаков или тем людям, чьи личные планеты в огненных знаках, очень хорошие перспективы в развитии и расширении бизнеса, сотрудничестве с зарубежными партнерами.

Материальное положение многих украинцев также будет улучшаться. Кто-то сменит работу, у кого-то будет карьерный рост, расширение бизнеса, процветать будет семейный бизнес, особенно у Весов. Энергии благоприятные.

Фото: euronews.com
Астролог Людмила Халанская:

- Осень традиционно для Украины - это благоприятный период, недаром играли свадьбы всегда в октябре, начале ноября. Не станет исключением и осень 2015 года. Она будет благоприятна не только для свадеб, но и для заключения контрактов, для крупных покупок, сделок.

Но улучшение, качественный прорыв для Украины наступит в 2017-18 годах. Это будет идеальное время для реформ, вот тогда они заработают и дадут эффект, результат, потому что сейчас еще будет много трудностей и препятствий. Будет много изменений и в психологии, в отношении людей друг к другу, к обществу.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Колебания гривны
Следующая публикация