Звезды поздравили Ксению Собчак с рождением первенца

Звезды поздравили Ксению Собчак с рождением первенца

Звезды поздравили Ксению Собчак с рождением первенца

Самым многословным оказался Филипп Киркоров.

Российская телеведущая Ксения Собчак, которая сегодня впервые стала мамой, поминутно получает поздравления от звездных друзей.

Первым новоиспеченную маму с рождением первенца поздравил певец Филипп Киркоров. Сентиментальный артист вспомнил, как еще подростком Ксения приходила на его концерты.

"От всей души и от всего сердца поздравляю дорогих Ксюшу и Макса с первенцем! Даже не верится, что у девочки, которая двенадцатилетним подростком приходила на мои концерты в БКЗ "Октябрский" и восторженно впитывала блеск, огни и стразы шоу-бизнеса конца 80-х и начала 90-х, родился сын, и эта шебутная девчонка стала мамой. Это прекрасно! Будь счастлива, пусть растет здоровым и счастливым, семейной идиллии и взаимопонимания! Вы — прекрасная и теперь полноценная семья! Еще раз мои поздравления", - написал Киркоров в фотоблозі.

К поздравлениям также присоединились Сергей Лазарев и Вера Брежнева.

Телеведущая и продюсер Димы Билана Яна Рудковская пожелала своей приятельнице, чтобы ее малыш рос здоровым и счастливым

"Доброе утро началось с замечательной новости, еще в одной семье родился замечательный малыш. Ксюша, дорогая, это такое счастье, мы тебя все искренне поздравляем, пусть малыш растет сильным и здоровым! Мы очень рады за тебя и Максима. Обнимаем", - написала Рудковская.

Поздравил коллегу и главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов, который в своем Twitter коротко написал: "Ксения Собчак родила! Поздравляю".

Напомним, сегодня Ксения Собчак впервые стала мамой. Звезда родила мужу, актеру Максиму Виторгану сына.

Похожие темы:

Следующая публикация