Звездный бэби-бум 2016: Собчак родила первенца, а семья Кравец пополнилась двойней

Звездный бэби-бум 2016: Собчак родила первенца, а семья Кравец пополнилась двойней

Фото: ТСН.ua

Год выдался плодотворным для селебритис.

ТСН.uа подводит итоги уходящего года. Несмотря на наличие не слишком благоприятных новостей, трагических известий, он был наполнен радостными событиями, в частности – пополнениями звездных семей.

Голливудская актриса Энн Хэтэуэй родила своего первого ребенка 24-го марта. Энн с мужем Адамом Шульманом дали мальчику имя Джонатан Шульман. Папарацци летом удалось сфотографировать молодую маму с малышом во время прогулки по улицам Нью-Йорка.

Ведущая "Новий інспектор Фреймут. Міста" Ольга Фреймут родила сыночка в День матери. Восьмого мая звезда во второй раз стала мамой.

Ольга Фреймут и Владимир Локотко / Фото: karavan.ua

Мальчика назвали Валерием, а его отцом является Владимир Локотко. К слову, Ольга радовала поклонников трогательными фото со своими детьми, а также – совместными выходами в свет со своим возлюбленным.

В мае 2016-го впервые стала мамой вдова рэпера Ларсона, Марина Ларкина. В эксклюзивном интервью нашему сайту девушка рассказывала, что певец успел узнать о предстоящем появлении на свет своего сыночка.

Марина Ларькина рассказала о своей беременности

Марина Ларькина рассказала о своей беременности

Мальчика назвали Иваном.

Красавица Меган Фокс осчастливила своего мужа Брайана Остина Грина рождением сына в начале августа. К слову, СМИ поговаривали, что именно из-за третей беременности актрисы звезды передумали расставаться. Маленький Джорни Ривер, судя по фотографиям, очень похож на мать.

Отметим, голливудские звезды имеют уже трех сыновей: Ноа, Боди и крошку Джорни Ривера.

Летом новостью о пополнение в семье порадовала фанов актриса Студии "Квартал 95" Елена Кравец. У звезды и ее мужа Сергея теперь трое детей: 13-летняя Маша и двойняшки Екатерина и Иван. К слову, Кравец после родов быстро вернулась к работе и успела похвастаться стройной фигурой.

Во время беременности Елена Кравец предстала в нежном фотосете / Фото: facebook.com

Украинская певица Марина Одольская в этом году стала многодетной мамочкой: четвертый ребенок звезды появился на свет в конце сентября. Своего сыночка от звукорежиссера Евгения Иванова исполнительница назвала Андрюшей. Пара также воспитывает сына Льва, а еще детей от первого брака Марины - сына Никиту и дочь Любу.

Единственный брат реалити-звезд Кардашян, Роб, стал папой в ноябре этого года. Доченьку ему родила эпатажная Блэк Чайна. Пара активно показывала малышку поклонникам, публикуя в Сети трогательные фотографии.

Дочь Роба Кардашяна и Блэк Чайни / Фото: instagram.com/robkardashian

Впрочем, недавно стало известно, что актриса забрала дочь и бросила Роба, уехав из специально приобретенного мужчиной дома. Этот факт разбил сердце новоиспеченному папочке, как сообщали инсайдеры зарубежных изданий.

Голливудская супружеская пара Мила Кунис и Эштон Кутчер во второй раз стали родителями в конце ноября. 33-летняя Мила родила 38-летнему Эштону сына. Малыша назвали Димитрий Портвуд Кутчер. К слову, у пары подрастает общая дочь – двухлетняя Уайатт Изабель Кутчер.

Ксения Собчак и Максим Виторган стали родителями в середине лиспопада. Буквально на последнем месяце беременности телеведущая обнажалась для глянца. Для Ксении малыш, которого назвали Платоном, стал первенцем, а вот у Максима уже есть сын и дочь от предыдущего брака.

Ксения Собчак с сыном / Фото: instagram.com/mvitorgan

Поэтому маленький Платон является третьим ребенком актера и режиссера.

Декабрь стал радостным месяцем для ведущего "Життя без обману" Алексея Душки. Его жена Елена родила дочь. Известно, что малышку назвали Дашей, а сегодня звезда "1+1" показал кроху поклонникам.

Алексей Душка с доченькой / Фото: instagram.com/oleksiydushka

Совместная фотография отца и дочери растрогала подписчиков Душки.

26-го декабря бунтарка Пинк подарила своему мужу Кэри Харту сына. Малыша назвали Джеймсон Мун Харт. Отметим, у пары есть также старшая дочь, пятилетняя Уиллоу Сейдж Харт.

На следующий день после Пинк украинская певица Екатерина Бужинская родила королевскую двойню.

Екатерина Бужинская

Сын и дочь звезды появились на свет в киевском роддоме. Отметим, что у Бужинской также подрастает дочь Елена от предыдущего брака с продюсером Юрием Квеленковым.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Жизнь звезд
Следующая публикация