Звездная подготовка к весне: Сумская сделала "уколы красоты", а Каменских променяла тренажеры на танцы

Звездная подготовка к весне: Сумская сделала "уколы красоты", а Каменских променяла тренажеры на танцы

Звездная подготовка к весне: Сумская сделала "уколы красоты", а Каменских променяла тренажеры на танцы

Сумская, Каменских и Соломко поделились секретами подготовки к весне

Украинские селебритис поделились секретами борьбы против лишних килограммов.

В конце зимы Настя Каменских, Виталий Козловский, Яна Соломко и Ольга Сумская активно совершенствуют фигуры и лица, говорится в "Светской жизни".

Солистка дуэта "Потап и Настя" Каменских, которая подражнила фанатов обнаженным телом, часами танцует в классе, чтобы встретить март со стройной и пластичной фигурой.

Каменских оттачивает танцевальное мастерство / Фото: Светская жизнь

Звезда призналась, что раньше у нее не получалось хорошо владеть своим телом на сцене.

"Я очень высокая, мне было сложно соединить ноги и руки и делать какие-то движения одновременно. У меня или руки "ходили", или я могла двигать ногами. У меня возникло дикое желание изменить свою походку, свою стойку и весной быть самой красивой принцессой", - поделилась артистка.

Молодая мамочка Яна Соломко также отдает предпочтение танцам и оригинальной разновидности йоги "в воздухе". Именно благодаря энергичным па певица смогла похудеть на 17 килограммов после родов.

Соломко экспериментирует с «воздушной» йогой / Фото: Светская жизнь

"Я считаю, что каждая девушка просто обязана в своей жизни танцевать, потому что это – лучший вид спорта для наших женских фигур", - подчеркнула Яна.

Также артистка призналась, что растяжку в гамаке во время флай-йоги ей делать гораздо легче.

Юморист Дядя Жора пристально следит за тренировками своей жены Натальи, которая готовится не просто к весне, а к кубку Киева по фитнес-бикини.

Певец Виталий Козловский, в свою очередь, продемонстрировал фирменное упражнение для "стального пресса": артист многократно поднимает ноги вверх, держась руками за перекладину.

На спорт Козловского вдохновила Мадонна / Фото: Светская жизнь

Виталий признался, что на активные занятия в спортивном зале его вдохновила известная певица.

"Просто в коридоре у меня когда лежал открытый журнал с "тетей" Мадонной, которая в скрученной позе держалась на апостаменте. Я понял, что женщина, которой больше 50-ти лет выполняет такие невероятные вещи, а я еще совсем молодой и не могу даже в зал сходить. Это был первый стимул, чтобы туда пойти. Время от времени мне просто хочется сварить банку сгущенного молока, набросать туда орехов и просто так съесть, но я воздерживаюсь", - признался Козловский и добавил, что на случай ночного "жора" у него в холодильнике всегда есть вареное яйцо.

А вот 49-летняя Ольга Сумская к весне готовится радикально и в центре эстетической медицины.

Сумская смело переносит болезненные «уколы красоты» / Фото: Светская жизнь

Во время болезненных уколов врач вводит звезде под кожу препарат, который насыщает ее кальцием и стимулирует рост коллагеновых волокон.

"Такая кожа, как яблочко. Люблю себя, вот так надо говорить себе каждый день: спасибо Богу и любить себя", - советует артистка.

Напомним, смелая Ольга Сумская в одном купальнике нырнула в ледяную воду.

Как звезды готовятся к весне в спортзалах и салонах

Как звезды готовятся к весне в спортзалах и салонах

Похожие темы:

Следующая публикация