Звезда сериала "Кухня" принципиально отказалась от российского гражданства

Звезда сериала "Кухня" принципиально отказалась от российского гражданства

Кузнецова оставила себе украинское гражданство / Фото: 1plus1.ua

Екатерина Кузнецова приезжала на Майдан, чтобы возложить цветы.

Украинская актриса Екатерина Кузнецова, которая получила известность, сыграв официантку Сашу в сериале "Кухня" поделилась, что ей предлагали сменить гражданство.

По словам Кузнецовой, она категорически отказалась от такого предложения. Кроме того, как только Екатерина смогла, она приехала на Майдан, чтобы возложить цветы

"Я была на Майдане, специально приезжала, чтобы увидеть, что там происходит. Единственное, что могу сказать: конечно, я за народ. Мое сердце с Украиной. И даже больше скажу: мне предлагали сменить гражданство вот в такие страшные моменты. Мне говорили: "Давай, Катюша, мы все сделаем!" Я принципиально отказываюсь. Я - украинка, всегда об этом говорю. Для меня это гордость", - сказала актриса.

Сейчас Катя живет в Москве вместе со своим парнем, который долго уговаривал ее переехать к нему. Однако известная блондинка не устает повторять, что сердцем с Украиной и украинским народом

"Я обожаю свою страну. С удовольствием буду работать здесь, если будут приглашать", - подытожила звезда.

Напомним, Настя из "Кухни" снималась в третьем сезоне в положении, а позже с искусственным животом. Официантка ресторана "Клод Моне", вегетарианка Настя предстанет в кадре беременной.

Похожие темы:

Следующая публикация