Звезда канала "1+1" Мосейчук выставила на аукцион уникальный лот

Звезда канала "1+1" Мосейчук выставила на аукцион уникальный лот

Лот от Натальи Мосейчук - уникальная экскурсия на канал 1+1 / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Ведущая предложила экскурсию на канал "1+1".

Сегодня в эфире "Сніданка з 1+1" состоялся марафон и был посвящен детским мечтам и новогодним чудесам.

В студию пришли звездные гости, которые принесли эксклюзивные подарки для продажи на благотворительном аукционе. Все средства, вырученные от продажи подарков, пойдут на помощь маленьким пациентам Национальной детской больницы "ОХМАТДЕТ". В аукционе приняла участие и ведущая "ТСН" Наталья Мосейчук.

"Знаете, я убеждена, что уже два года мы все живем двумя мыслями: это наши воины -там и наши дети - здесь. Первые - такие славные, такие мужественные. Мы - их тыл и мы выполняем работу тыла, чтобы придать им уверенности. А вторые - наши дети. И мы делаем все, чтобы ни война, ни беды взрослых на них не отразились. Но есть особые дети. Их беда глубже, их боль - острее. И они совершенно беззащитны. Это дети, которые мужественно борются с раком крови. Их надежда - на чудо. Но я убеждена, что чудеса - вполне рукотворные. Поэтому я и решила принять участие в благотворительном новогоднем телемарафоне "Сніданок з 1+1", который проходит в партнерстве с благотворительным фондом "Таблеточки". Я представляю свой лот на онлайн-аукцион. Это уникальная экскурсия на канал "1+1". Вашим гидом буду я. Обед, фоторепортаж и сувениры от "1+1" - прилагаются. А еще - вы получаете счастье, счастье спасти чью-то маленькую жизнь. Сделайте это! "- призывает Наталья Мосейчук.

Стартовая цена лота - 1000 гривен. Один шаг в аукционе составляет +200 гривен - это минимальная сумма, на которую вы можете поднимать стоимость лота. Приобщитесь к доброму делу: сделайте ставку, предложите наибольшую сумму и получите эксклюзивный подарок от звезды.

Ставки принимаются сегодня до 19:00

Похожие темы:

Следующая публикация