Звезда канала "1+1" Марина Леончук показала свою маму

Звезда канала "1+1" Марина Леончук показала свою маму

Звезда канала "1+1" Марина Леончук показала свою маму

Ведущая снялась с семьей в фотосессии.

Ведущая утреннего шоу "Сніданок з 1+1" Марина Леончук, которая развелась с мужем после 14 лет брака, сейчас уже легче говорит о своем статусе холостячки.

В интервью изданию Viva, для которого Марина позировала в фотосессии вместе с сыном Гордеем и мамой, Леончук рассказала, что влюблена, но свободна. Также звезда поделилась, что развод не дался ей легко.

"Я, конечно, влюблена, но я свободна. Конечно это нелегко. Развод никому не дается легко", - сказала Леончук.

Марина была в браке со своим мужем 14 лет. Последние четыре года они пытались разойтись.

Жизнь отдельно позволила обоим простить все оскорбления и сохранить теплые отношения на расстоянии. Сейчас они сотрудничают и договариваются по поводу всего того, что касается воспитания совместного пятилетнего сына Гордея.

После развода привычный стиль жизни Марины радикально изменился. Пустоту ведущая заполняет учебой, спортом и маленьким сыном

"Я учу английский, я занимаюсь спортом, я бегаю, мы с Гордеем путешествуем. Мы можем позволить себе весь день есть мороженое, купаться, играть и при этом понимать, что, к примеру, нам не надо по часам обедать, потому что папа у нас это дело любил. Но папа молодец. Потому что только папа у нас в семье готовил. Теперь мне приходится это делать", - поделилась Леончук.

Напомним, ведущая "Сніданку з 1+1" Марина Леончук рассказала, почему решилась говорить о разводе. Ведущая неофициально разошлась с мужем около года назад.

Марина Леончук откровенно рассказала о разводе после 14 лет брака

Марина Леончук откровенно рассказала о разводе после 14 лет брака

Похожие темы:

Следующая публикация