Злату Огневич хотели удержать в Верховной Раде повышением зарплаты

Злату Огневич хотели удержать в Верховной Раде повышением зарплаты

Злату Огневич хотели удержать в Верховной Раде повышением зарплаты

Огневич рассказала о том, какая у депутатов должна быть мотивация

Артистка рассказала, что в отделе кадров ее просили остаться.

Украинская певица Злата Огневич, которая впервые в нижнем белье снялась в новом клипе, в эфире "Сніданку з 1+1" рассказала, не жалеет ли, что сдала депутатский мандат.

По словам Златы, жалеть не за чем, поскольку она поняла, что зря тратит свое время.

"Когда приходится биться над своим законопроектом полгода и когда ты видишь, что рядом законопроекты проводятся и голосуются. Потому что лоббируются интересы каких-то политических групп, олигархов, бизнесменов. Культура, она никому не интересна и не нужна. Нет выгоды", - сказала Огневич.

Звезда отметила, что по ее мнению, выгода есть. Культура, уверена Злата, это имидж страны.

"Гораздо легче управлять бескультурным народом. Всегда умным людям, которые понимают ситуацию в стране, им всегда пытались закрыть рот", - поделилась певица.

Также Огневич прокомментировала зарплату, которую получала в Верховной Раде. Как известно, в ближайшее время депутатам собираются повысить зарплату, что, по идее, поможет избежать коррупции. Однако Злата не считает, что это поможет.

"Я не помню точно сколько. Это было около 4 тысяч гривен, бывало и больше, в зависимости от посещения это начисляется. Коррупции вовсе не зарплата поможет избежать. Это в голове, в отношении. Во всем мире политики думают не только о себе, но и о своем народе", - сказала Злата.

В отделе кадров, когда Огневич собиралась уходить из ВР, ей сказали: "Злата, не уходи, сейчас повысят зарплату". Однако это не остановило певицу.

"Если у человека мотивация идти работать только ради зарплаты, для меня это печально. Идти работать ради улучшения страны – это мотивация. Конечно, зарплата, это то, что тебе заплатят за труд. Однако мотивация должна быть другой", - подытожила Огневич.

Напомним, Злата Огневич рассказала о любимом, который воюет в зоне АТО. Артистка поблагодарила бойфренда за поддержку.

Злата Огневич в студии "Сніданку з 1+1" рассказала об уходе из политики и новом клипе

Злата Огневич в студии "Сніданку з 1+1" рассказала об уходе из политики и новом клипе

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Решения Верховной Рады
Следующая публикация