Злата Огневич дала концерт в Киеве: выступление Нины Матвиенко, декорации из Италии и танцы на полу

Артистка отыграла свой первый сольный концерт во дворце "Украина".

Украинская певица Злата Огневич, которая намекнула на новые романтические отношения, в четверг отыграла концерт во дворце "Украина".

Звезда выступила с масштабным шоу "Моя історія".

Отметим, что специально для концерта Златы были привезены декорации из Италии, над которыми работала компания, сотрудничавшая с топовыми мировыми звездами.

Неординарные постановки от режиссера Лены Коляденко и Freedom-ballet, оригинальная графика, световое решение, эксклюзивные костюмы балета создали масштабное шоу Златы Огневич.

Для Огневич это был первый сольный концерт во Дворце "Украина", - звезда готовилась к нему около полугода.

Сцена и атмосфера на протяжении двухчасового концерта менялись несколько раз, переносили зрителей в абсолютно полярные состояния - от бурной радости и восторга до глубокой грусти, когда затрагиваются самые тонкие струны души. Злата не только пела, но и удивляла присутствующих мастерством танца.

К слову, украинская тематика во многих номерах шоу-программы и новый подход к такому явлению как вертеп, стал настоящей неожиданностью для гостей концерта, ведь Злата сумела заново прочесть некоторые моменты истории и культуры Украины.

Также в концерте принимали участие музыканты группы "Скрябін" и Евгений Толочный, презентовав песню "ВодаВогонь". Приятным сюрпризом для зрителей стала легенда сцены - Нина Матвиенко.

Продюсером шоу во дворце "Украина" выступила Виктория Некрасова, а Михаил Некрасов - несменным композитором всех хитов Златы Огневич.

Шоу "Моя історія" с постановками от режиссера Лены Коляденко артистка намерена показать всей Украине в своем весеннем туре по стране.

Напомним, Злата Огневич объяснила, почему не навещает родителей в Крыму. Звезда представила свое видение непростой ситуации из-за аннексии полуострова.

Похожие темы:

Следующая публикация