Зибров о возмущенных замечаниях "Укрзализныци": Мы ничего не нарушали

Зибров о возмущенных замечаниях "Укрзализныци": Мы ничего не нарушали

Зибров о возмущенных замечаниях "Укрзализныци": Мы ничего не нарушали

Певец прокомментировал ТСН.uа нашумевший клип в стиле RnB.

Народный артист Украины Павел Зибров, который покорил Сеть видеоработой на песню "Польська залізниця, лова-лова", рассказал сайту ТСН.uа, что клип даже не видел.

Дело в том, что молодая команда очень быстро смонтировала его и исполнитель, будучи на гастролях, не имел возможности его посмотреть.

"Работа над видео велась очень оперативно. За один день мы отсняли, а они смонтировали, я не ожидал, что так быстро они это сделают. У меня сегодня концерт в Житомире, поэтому еще даже не видел его", - отметил Павел в комментарии нашему сайту.

На довольно возмущенные замечания "Укрзализныци" относительно "гарцеваний по рельсах" и подаче плохого примера молодежи" певец решительно заявил, что дисциплину они не нарушали.

"По рельсах там можно ходить, это, извиняюсь, отстойник (так оно называется). Туда поезда приходят, их там чистят. Там не ездят активно ни электрички, ни поезда. Тихо себе "отдыхают" вагоны и их приводят в порядок. Мы спокойно снимали, ничего не нарушали, поездов не боялись и никому не мешали. А сами электрички отдельно снимал оператор, так, что мы никому не мешали. Кроме того, съемки проводились в раритетном вагоне-музее", - отметил Зибров.

Новый хит от Зиброва удивил пользователей Сети

Видеоработа и песня с предложением сделать артиста главой польской железной дороги "дошла" до Варшавы.

"Мне уже даже из Польши звонили, Интернет – большое дело. На гастроли –с удовольствием, а вот быть министром или руководителем железной дороги – не хочу. Мы могли бы с новым начальником Укразализныци сделать нормальный дуэт, записать песню – он же рокер", - неожиданно предложил исполнитель.

Народный артист Украины рассказал, что не он является автором текста "Польска залізниця, лова-лова". Нашумевший хит создали ребята из студии "Мамахохотала".

В новой песне предлагается сделать певца главой польской железной дороги / Фото: YouTube/Плюшевый Бруклин

Несмотря на шутки в Сети, Зибров открестился от стремления получить новую должность и отказался от предложения Войцеха Бальчуна подать свою кандидатуру в польскую железную дорогу.

"Командовать паровозами – у меня нет такого желания, а вот поехать туда на гастроли, там живет более миллиона украинцев, – с удовольствием. Пусть они мне дают спецвагон, как София Ротару или Алла Пугачева ездили в советские времена", - подчеркнул он.

Кроме того, певец рассказал нашему сайту, что молодая группа "Плюшевый Бруклин" сама предложила ему снять такое шуточное видео.

"Сначала я сомневался. Никогда в жизни не читал рэп, но все же попробовал – и получилось. Молодежь – это движущая сила, она подталкивает на эксперименты", - подытожил народный артист Украины

Напомним, экспериментатор Павел Зибров шокировал выступлением на "Голосі країни".

Похожие темы:

Следующая публикация