Зеленский возмущен запретом въезда российским и украинским артистам

Зеленский возмущен запретом въезда российским и украинским артистам

Зеленский прокомментировал "черный список" с российскими артистами

Шоумен не понимает, почему за него решают, кого он хочет слушать, а кого - нет.

Создатель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский прокомментировал желание некоторых министров создать "черный список" из российских и украинских певцов.

На своей странице в соцсети артист возмущается, почему кто-то за него решает, "кого нам слушать, кому к нам приезжать, на какие концерты нам ходить"

"Если это произойдет и эти бестактные санкции вводятся силой, именно силой, в нашу жизнь и в нашу свободу выбора, то мы должны требовать отставки министерства культуры, которое без культуры руководит нами и без которого культура ничего не потеряет", - пишет Зеленский.

Он вспомнил полные залы в России, которые собирала украинская группа "Океан Эльзы", а также не забыл и о российском Григории Лепсе и группе "Машина времени", которые тоже собирают аншлаги в Украине

публикация Владимира Зеленского.

"Разве украинцы закрывают уши, потому что песни звучат на русском языке? Так почему же кто-то решает за нас, кого нам слушать, кому к нам приезжать, на какие концерты нам ходить? Ты запретил, а какую песню ты написал? Может быть стихотворение? Монолог? Танец? Кто ты? Где ты? Вспомнить тебя? В лучшем случае вспомнят и плюнут", - подчеркнул комик.

Напомним, в марте Зеленский рассказал, что поедет в Крым, если там не будет людей с автоматами". Шоумен увлекается природой полуострова.

Следите за нашими новостями в соцсети vk.com/tsnglamur

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Зеленский Владимир Александрович
Следующая публикация