Зеленский об отказе ехать в Россию: я не хочу туда, это мое субъективное желание

Зеленский об отказе ехать в Россию: я не хочу туда, это мое субъективное желание

Зеленский считает неуместным ехать сейчас в РФ

Из-за поддержки украинских бойцов шоумен нажил себе кучу врагов в РФ.

Создатель студии "Квартал 95", актер, шоумен Владимир Зеленский, который отказался ехать в Москву на премьеру своего фильма, рассказал, что вообще в Россию пока ехать не хочет, говорится в "ТСН.Тиждень".

"В связи с ситуацией, которая происходит, я не хочу туда, это мое субъективное желание. Просто не время. Такая ситуация сейчас - как я поеду на какую-то премьеру. Понимаете, да?!" - прокомментировал артист.

Из-за откровенной патриотической позиции Зеленский нажил себе в России кучу врагов. Российский минкульт требует объявить его персоной нон-грата.

Однако и без официальных запретов Зеленский, да и вообще весь "Квартал 95" добровольно отказались от каких-либо концертов, корпоративов и просто визитов в Россию.

"Да, ты теряешь рынок. Я не думаю, что мы там что-то теряем. Первично же то, что ты здесь живешь, твои дети, надеюсь, и внуки будут. И все будут жить в этой стране, и ты же об этом думаешь в первую очередь, а не о сугубо своей шкуре", - отметил шоумен.

Напомним, несколько недель назад неизвестные пытались поджечь авто Владимира Зеленского. Инцидент произошел возле дворца "Украина".

Россия устроила травлю украинским звездам

Россия устроила травлю украинским звездам

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Зеленский Владимир Александрович
Следующая публикация