Зеленский о скандальном выступление в Юрмале: Не ведитесь на политическую х*рню

Зеленский о скандальном выступление в Юрмале: Не ведитесь на политическую х*рню

Фото: hochu.ua

Шоумен расставил точки над "і" в ситуации, которая произошла.

Создатель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский отреагировал на скандал, который разгорелся в соцсетях.

Людей возмутили некоторые шутки "квартальцев" во время выступления команды в Юрмале на фестивале Made in Ukraina. На своей странице в Facebook Зеленский объяснил, что колкие высказывания относительно украинской экономики были адресованы исключительно нашим политикам, а не нашей стране.

"Шутка, которая вызвала бурное обсуждение не имеет двух, трех смыслов. Суть проста этой репризы: достаточно брать кредиты, за которые отвечать нашим детям, внукам и тем, кто будет жить после нас и нести ответственность за все те гадкие дела, которые творим мы. Мы - гордый народ, не попрошайки. Вот и все. Больше здесь нет других смыслов. Это шутка о поступках наших вершителей, нашей власти, не о людях и не о нашей стране", - объяснил шоумен.

Заметим, что пользователям Сети не понравилось, что "Квартал 95" сравнил Украину с "актрисой из немецких фильмов для взрослых", которая готова "принять в любом количестве с любой стороны".

Во время одной из сцен, Зеленский рассказал о новых "принципах" украинской экономики и сделал это, по мнению юзеров, грубо. Поскольку, считают возмущенные зрители, "квартальцы" выставили Украину "попрошайкой", которая "выпрашивает экономические излишки соседних стран".

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Зеленский Владимир Александрович
Следующая публикация