Зажигательный Иван Дорн заставит танцевать киевлян

Зажигательный Иван Дорн заставит танцевать киевлян

Дорн выступит в Киеве

Певец даст долгожданный концерт во Дворце Спорта.

9 марта в киевском Дворце Спорта с концертом в рамках весеннего тура в поддержку второго альбома "RANDORN" выступит Иван Дорн, который попросил не подвергать сомнению его патриотизм.

Второй альбом Ивана Дорна  создавался почти два года. Альбом назвали Randorn (от слова "random" в переводе с англ. — произвольный, случайный… ). Причем слово "случайный" — ключевое: все, от знакомства коллектива, до создания текстов песен, происходило случайно.

Как рассказал сам Иван Дорн, альбом создавался в доме его родителей, в котором из подвала сделали самодельную студию. В создании пластинки участвовали четверо: Лимонадный, Рома Бестселлер, Пахатам и сам Дорн.

Ребята привезли все свое музыкальное оборудование и приступили к творчеству. По словам Ивана, они не старались написать хиты, а делали то, что им хотелось. В первую очередь творили для себя. Что из этого получилось, можно будет услышать на концерте Ивана Дорна.

Во второй альбом вошло 16 треков, три из которых уже известны, это:  "Невоспитанный", "Танец пингвина", "Спортивная". Один из треков — это совместная работа с  Pianoбоем.

Стиль авторы взяли у первого альбома, но сделали его более разноплановым.  Очень долго можно определять к какому музыкальному стилю относится новое творение Ивана Дорна, но там можно услышать и    трип-хоп,  и фанк, и рэп, и диско-оперу, и много другого.

Напомним, Дорн вспомнил съемки промо его альбома с Кузьмой "Скрябиным". Иван рассказал, что Кузьма должен был выступить на его концерте.

Похожие темы:

Следующая публикация