Врачи просят Тину Кароль давать меньше концертов – СМИ

Врачи просят Тину Кароль давать меньше концертов – СМИ

Медики просят Кароль поберечь себя / Фото: Facebook Тины Кароль

Медики обеспокоены нагрузкой артистки, которая дает по два концерта в день.

Главные врачи сразу нескольких городских больниц обратились к певице Тине Кароль поберечь голос и не давать по два концерта в день.

Медики забили тревогу после того, как стало известно, что Тина Кароль будет давать сразу по два сольных концерта в день - в 16:00 и в 19:00, передает  "Комсомольская правда в Украине".

Сейчас звезда гастролирует по Украине с премьерой своего музыкального спектакля "Я все еще люблю".

Чтобы все желающие смогли послушать народную любимицу, организаторы тура Кароль объявили о пяти дополнительных концертах в Одессе, Харькове, Днепропетровске, Львове и Киеве. Певица будет петь сразу по два концерта в день.

"Столь насыщенный концертный график хоть и в радость певице (ее жаждут видеть и слышать тысячи поклонников), но представляет серьезную угрозу для здоровья голосовых связок Тины. Судите сами: Кароль выступает исключительно "вживую",  каждый ее концерт длится по несколько часов, а четыре часа надрывного вокала в день могут навредить даже самому закаленному голосовому инструментарию артиста!" - пишут журналисты издания.

Отметим, что Тина Кароль в рамках тура "Я все еще люблю" даст сольные концерты в 26-ти городах. В столице певица выйдет на сцену дворца "Украина" 26 апреля в 16:00 и в 19:00 соответственно.

Напомним, на прошлой неделе второй год подряд Кароль одержала победу в номинации "Лучшая певица" национальной музыкальной премии YUNA.

Похожие темы:

Следующая публикация