Возвращение строптивой: Даша Астафьева вновь снялась в кино

Возвращение строптивой: Даша Астафьева вновь снялась в кино

Артистка появилась на большом экране в яркой, пусть и эпизодической, роли.

В Киеве состоялся допремьерный показ фильма Александра Беляка "Конкурсант. Смертоносное шоу" с участием Даши Астафьевой.

В ленте поп-дива сыграла роль самой себя.

Перенесенный на экран образ стал воплощением реальных сцен из жизни артистки. Пусть облизывать прохожих – дело для Даши не совсем привычное, но узнают ее в повседневности даже через тонированное стекло автомобиля.

"Моя роль в этом фильме – это, своего рода, отражение действительности, от которой мне не убежать. Удивительно, но мужчины меня узнают даже через стекло автомобиля. Вы увидите меня в кадре всего несколько минут, но это будет настолько эмоционально выраженная сцена, не уступающая главным ролям", – прокомментировала Астафьева.

Сюжет фильма разворачивается вокруг популярного явления современности – шоу талантов. Один победитель, и тысячи разочарованных проигравших.

Главный герой – участник шоу, обвиняемый в убийстве одного из членов жюри, преследуемый полицией и простыми гражданами, пытаясь снять с себя обвинения, принимает помощь фанатки, влюбленной в его голос. В это время происходит ряд других убийств и остается вопрос – действительно ли он невиновен?

Показ детектива "Конкурсант. Смертоносное шоу" стартовал с 24 ноября во всех кинотеатрах страны.

Напомним, ранее Даша Астафьева уже снималась в кино. У артистки за спиной роль в романтической комедии "Ночь Святого Валентина".

Похожие темы:

Следующая публикация