Волочкова не собирается извиняться перед Валерией, а Пригожин продолжает свирепствовать

Волочкова не собирается извиняться перед Валерией, а Пригожин продолжает свирепствовать

Настя Волочкова не собирается отказываться от сказанного / Фото: instagram.com/volochkova_art

Муж Валерии считает, что Настя оскорбила честь и достоинство его жены.

Несколько дней назад в Киеве 38-летняя балерина Анастасия Волочкова позволила себе высказывания в адрес певицы Валерии, которое не понравилось ее семье.

На премьере своего второго видеоклипа Анастасия рассказала журналистам, что считает Пригожина и Валерию политическими проститутками.

Теперь адвокат звезды эстрады грозит ответчице судом.

"Никогда в жизни Валерия не давала никаких комментариев и интервью насчет ситуации на Украине. Это абсолютная провокация. Ннедавно к нам поступило предложение из Одессы - выступить на юбилее одного уважаемого человека. Предлагали большие деньги, но Валерия отказалась: она уверена, что в этот непростое во взаимоотношениях между странами время неправильно собирать дивиденды", - так объяснил ситуацию Пригожин изданию woman.ru

Иосиф звонил Анастасии после инцидента, хотел добиться извинений, однако Настя не понимает, почему должна извиняться за свою точку зрения.

разговаривал очень вежливо, объяснил, что конфликт может быть исчерпан путем извинений, а она ответила, что ее устраивает пиар, который у нее будет. Я просто был удивлен", - рассказал он изданию Стархит.

Напомним, недавно Волочкова рассказала о "человеческой проституции" в России и своих украинских корнях.

Похожие темы:

Следующая публикация