Витвицкая и Леончук в сине-желтых платьях представили патриотическую коллекцию украшений

Автором коллекции стал французский дизайнер с мировым именем Роман Баянд.

На Ukrainian Fashion Week Соломия Витвицкая, которая помогает собирать средства на полевые госпитали, и Марина Леончук представили новую желто-синюю патриотическую коллекцию от ювелирного дома ZARINA.

В украшениях голубое небо над золотой нивой были созданы из редких топазов, солнечно-желтых цитринов, синих и желтых сапфиров и бриллиантов.

Однако уникальность украшений заключается не только в их обаянии, но и в их миссии: 10% от стоимости каждого проданного изделия будут перечислены на помощь детям.

ZARINA инициирует благотворительную акцию, которая может помочь детям переселенцев и детям защитников Украины изменить жизнь к лучшему.

В частности, ювелирный дом берет на себя ответственность за обеспечение продуктами питания детей переселенцев в проекте помощи благотворительной организации "Город счастливых детей". Кроме того, в рамках благотворительной акции ZARINA поможет восстановить некоторые школы и приюты в разрушенных городах Восточной Украины.

Автором патриотической коллекции стал французский дизайнер с мировым именем Роман Баянд. На создание сине-желтых драгоценностей его вдохновили патриотические настроения украинцев. Поэтому в своих произведениях дизайнер воплотил многогранные эмоции, крепкую веру в светлое будущее, всю любовь украинского народа к Родине.

Презентовать свои творения Баянд доверил украинским телезвездам Соломии Витвицкой и Марине Леончук. Именно комплекты "Саломия" и "Марина" стали центральными драгоценными элементами коллекции.

Новые изделия от ZARINA ведущие "1+1" представляли в наряде от донецкого дизайнера Ксении Господиновой, которая переехала в Киев. Марина Леончук была в украшенном вышивкой желтом платье, а Соломия Витвицкая - в изысканном синем.

Напомним, патриотка Витвицкая всегда носит с собой желто-синий браслет-оберег. Ведущая показала, что лежит в ее сумочке.

Французский дизайнер создал коллекцию ювелирных украшений в сине-желтых цветах

Французский дизайнер создал коллекцию ювелирных украшений в сине-желтых цветах

Похожие темы:

Следующая публикация