Вирастюку начали угрожать из-за видео про именной номер Бобула

Вирастюку начали угрожать из-за видео про именной номер Бобула

Вирастюку начали угрожать из-за видео про именной номер Бобула

Пользователи интернета и артисты разделились на тех, кто смеется, и тех, кто возмущается.

Иво Бобул и Василий Вирастюк побили горшки. Видео, которое украинский силач днях снял в Черновцах в именном номере Бобула и выложил на своей странице в соцсети, изрядно оскорбило артиста, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Ролик уже набрал более 50 тысяч просмотров и сотни комментариев. Вирастюк признается, что до сих пор шокирован увиденным. Говорит, все очень странное и смешное, поэтому рука автоматически потянулась за телефоном. "Я открыл дверь – и вижу что-то необыкновенное! Потому что действительно этот номер поражает. Я сразу вышел и все экспромтом... Над чем мы больше всего улыбались – это над дизайном", - рассказал силач.

Операторские способности Вирастюка главный герой видеоролика не оценил. Звездные коллеги в своих мнениях разделились. Одни шутку Вирастюка считают остроумной, другие – шалость стронгмена осуждают. Наиболее возмущенные сторонники Бобула вообще считают, что за такое надо наказывать. Мол, это не шутка, а самый настоящий криминал.

Ива Бобул обиделся на Вирастюка из-за видео с именного номера певца

Ива Бобул обиделся на Вирастюка из-за видео с именного номера певца

Видел видео и давний приятель Бобула – Павел Зибров. Он считает, что Вирастюк неудачно пошутил, но и Бобул тоже перегнул слишком серьезной реакцией на видео. Поэтому искать виновных нет смысла. "Я думаю, Иво, вам надо встретиться с Василием, выпить по сто грамм, обняться, поцеловаться. Он герой, ты герой", - говорит певец.

Шутки шутками, а видео свое сделало, говорят коллеги. Вероятно, после просмотра желающих полежать на кровати Бобула увеличится. А это, говорит Сумская, того стоит. Энергетика легенды, признается, присутствует повсюду. "Была шокирована настолько, что Иво приснился мне ночью. И пришел именно в том костюме, который был под стеклом. Это был шок – такой повод Иво Бобула, который пришел ко мне во сне, еще на нем был такой корсет, плотно затянутый", - призналась актриса.

А пока интернет-сообщество знакомится с любимыми вещами в номере Бобула в режиме онлайн, автор видео надеется, его творчество Бобул все же поймет. "Если вы внимательно посмотреть это видео, вы не увидите там ни одного слова оскорбления. Как я себе думаю, вы должны были с юмором отнестись к этому, ведь я не первый и не последний, кто смеется над кем-то", - объясняет Вирастюк.

Корреспондент ТСН Виктория Дмитренко

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация