В студии "Квартал 95" считают абсурдом проверку Следственным комитетом РФ Зеленского

В студии "Квартал 95" считают абсурдом проверку Следственным комитетом РФ Зеленского

Уже в который раз в российских СМИ муссируется эта нелепая тема.

В пресс-службе "Квартал 95" прокомментировали информацию российских СМИ о том, что Следственный комитет РФ якобы начал проверку информации об участии Владимира Зеленского в финансировании вооруженного конфликта на Донбассе.

"Абсурдность "следственных мероприятий" обусловлена еще и тем, что с момента событий, указанных в новости, в частности факта финансовой помощи украинской армии и выступлений на территории АТО, прошло уже более полутора лет. Факт наталкивает на мысли о том, что поводы для антиукраинской пропаганды исчерпались, и повторно поднимаются "заезженные" темы, с фигурированием громких известных имен, дабы в который раз привлечь интерес к антиукраинской теме", - заявили в пресс-службе.

Напомним, что ранее объектом аналогичной спланированной черной PR-кампании была Герой Украины, Народная артистка УССР Ада Роговцева.

В "Квартале 95" новость российских СМИ расценили как очередную попытку информационной черной PR-кампании по отношению к Владимиру Зеленскому персонально и студии "Квартал 95", но в адрес Украины и миллионов украинских теле- и кинозрителей.

Напомним, что премьеру нового фильма "Квартала 95" "8 лучших свиданий", где Зеленский сыграл главную роль, пытались сорвать в Москве и активно бойкотируют из-за политических взглядов шоумена.

 

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Зеленский Владимир Александрович
Следующая публикация