В США студентка-клон Рианны зарабатывает на поразительном сходстве со звездой

22-летняя Андель Лара похожа на поп-звезду как две капли воды.

Кажется, у популярной американской звезды Рианны, которая практически обнажилась в недавнем фотосете, появилась конкурентка.

В Бостоне живет 22-летняя студентка Андель Лара, которая как две капли воды похожа на певицу. По словам девушки, еще ни разу не было такого, чтобы фанаты артистки не спутали ее с РиРи.

Благодаря своей потрясающей схожести Андель неплохо зарабатывает на жизнь. Так, студентку охотно приглашают принять участие в рекламных кампаниях модные марки одежды и косметики, сообщает DailyMail.

"Когда я выхожу на улицу, все начинают шептаться и смотреть на меня, а также просят сфотографироваться. Это происходит каждый день! Конечно, сходство с Рианной приносит мне много бонусов - я получаю деньги за рекламу туши для ресниц, косметики, обуви, аксессуаров для волос", - рассказывает двойник Рианны.

Также она добавляет, что благодаря своей внешности имеет возможность бесплатно посещать ночные клубы и другие развлекательные мероприятия.

Сама РиРи пока никак не отреагировала на появление ее клона.

Напомним, изящная Рианна заметно похудела и надела оригинальную фату на голое тело. Певица снялась в стильной фотосессии.

Следите за нашими новостями в соцсети vk.com/tsnglamur

Похожие темы:

Следующая публикация