В Сети появился первый трейлер политической комедии "Слуга народа 2" с Зеленским

На широкие экраны картина выйдет 24 декабря 2016 года.

Сегодня в Сети появился первый официальный трейлер политической комедии "Слуга народа 2".

На экранах кинотеатров новый фильм от cтудии "Квартал 95" появится с 24 декабря 2016 года.

"Слуга народа 2" - это продолжение событий, изложенный в популярном сериале "Слуга народа", который был показан на канале "1+1" и стал самым рейтинговым продуктом на украинском ТВ осенью 2015 года. Второй сезон сериала выйдет в эфире "1+1" в 2017 году.

Фильм "Слуга народа 2" еще находится в съемочном периоде. Комедию снимают во многих городах Украины – Киев и Киевская область, Одесса, Львов, Харьков, Запорожье. Съемки заканчиваются в конце октября. Сейчас съемочная группа занимается павильонными сценами в Киеве. Весь съемочный период фильма длится примерно два с половиной месяца. Всего запланировано около 75 съемочных дней.

Фильм "Слуга народа 2" ориентирован на украинский рынок и рассказывает о реалиях в нашей стране, о том, что прямо сейчас происходит в Украине. Многие герои фильма говорят на украинском языке. В фильме снимаются Станислав Боклан, Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, Ольга Кияшко, Владимир Горянский, Дмитрий Лаленков и многие другие украинские актеры.

В фильме используется украинская музыка. Один из основных саундтреков звучит уже в трейлере – это песня группы "Друга Ріка" "Назавжди".

Президент Василий Голобородько уже полгода у власти, но реформы стоят на месте, а борьба с коррупцией продолжается.

Отметим, что первый сезон телевизионного сериала уже был продан в Казахстан, Молдову и в Эстонию. В ближайшее время украинского "Слугу народа" можно будет посмотреть на английском языке на крупнейшей мировой интернет ТВ платформе Netflix. А опцион на формат сериала недавно приобрела американская компания FOX Studios.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Зеленский Владимир Александрович
Следующая публикация