В Сети набирает популярность трогательная песня, посвященная украинскому солдату

В Сети набирает популярность трогательная песня, посвященная украинскому солдату

Появилась еще одна песня, посвященная украинским бойцам

Композицию записало творческое объединение "Повертайся живим".

В эфире национальной радиостанции, в рамках программы для военнослужащих, состоялась премьера песни "Повертайся живим".

Трогательная композиция была написана и исполнена на одном дыхании. Это история обычного юноши, и одновременно крик души матерей, жен, всех женщин Украины, которые сегодня мечтают только об одном, - чтобы их мужья вернулись домой живыми.

Цель творческого объединения заключается в том, чтобы оказать помощь украинским солдатам и поддержку их семьям. Участники ТО "Возвращайся живым" не афишируют своих имен, акцентируя внимание лишь на главном смысле песни:

"Все самое главное, что мы хотели сказать, вы услышите в песне. Все остальное - от лукавого. Если песня вам понравилась, если вы имеете желание помочь сохранить жизнь, - для этого хватит одной вашей SMS или звонка", - говорится в сообщении.

Чтобы перечислить средства на целевую помощь украинским военнослужащим, нужно отправить SMS или позвонить на короткий номер 565. Стоимость SMS и звонка - 5 грн.

Напомним, недавно патриотка Эрика попыталась соединить восток и запад в украино-русской песни. Артистка презентовала клип на песню "Схід-Захід/Восток-Запад".

Похожие темы:

Следующая публикация