В прокат выходит фильм Оливера Стоуна "Сноуден" Новости компаний

В прокат выходит фильм Оливера Стоуна "Сноуден"

Главный герой в исполнении Джозефа-Гордона Левитта мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. 

На большие экраны выходит политический триллер Оливера Стоуна "Сноуден", рассказывающий о бывшем сотруднике АНБ Эдварде Сноудене, выступившим с сенсационным разоблачением. 

Фильм основан на реальных событиях, а также книги "Файлы Сноудена: История самого разыскиваемого человека в мире" Люка Хардинга и "Время спрута", которую написал известный российский адвокат Анатолий Кучерена. 

Главный герой в исполнении Джозефа-Гордона Левитта мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств. Открыв миру глаза на правду, он навсегда закрыл для себя двери в счастливое будущее: отказался от карьеры, любимой девушки и родины, которая назвала его предателем.

Также в фильме сыграли Шейлин Вудли и Николас Кейдж.

Не пропустите премьеру в украинских кинотеатрах 15 сентября.

Следующая публикация