В полиции назвали причину смерти голливудского актера Ельчина

В полиции назвали причину смерти голливудского актера Ельчина

Согласно заключению коронера, артист умер из-за "асфиксии вследствии тупой травмы".

В США продолжается расследование причин смерти 27-летнего голливудского актера Антона Ельчина.

Так, полиция Лос-Анджелеса обнародовала информацию о том, что согласно заключению коронера, Ельчин умер от "асфиксии вследствие тупой травмы".

"Смерть наступила в течение одной минуты из-за сильного удара. Актер получил смертельную травму груди и головы", - заключили следственные эксперты.

Они считают, что самый сильный удар пришелся на грудную клетку и легкие. Официальные лица также отмечают, что не обнаружили в машине погибшего следов алкоголя и наркотиков.

Кроме того, выяснилось, что автомобиль, который стал причиной трагедии, имел заводской дефект в коробке передач. И это не первый случай с автомобилями этого производителя.

Было зафиксировано более 200 аварий внедорожников из-за похожего дефекта. Из-за чего в апреле целый ряд машин был отозван с рынка.

Во время трагедии 27-летний Антон Ельчин снимался в триллере "Мистер Мерседес" по роману Стивена Кинга. Премьера ленты планировалась на 2018 год.

Напомним, в Fiat проведут собственное расследование из-за гибели голливудского актера Ельчина. Производитель авто выяснит, могла ли его машина стать причиной смерти звезды.

Выяснились новые детали смерти голливудского актера Антона Ельчина

Выяснились новые детали смерти голливудского актера Антона Ельчина

Похожие темы:

Следующая публикация