В Киеве завершаются съемки полнометражного фильма о боксе

В Киеве завершаются съемки полнометражного фильма о боксе

Авторы фильма убеждены, главное правило боя, победа не только в кулаке

В Киеве в эти дни завершаются съемки полнометражного фильма про бокс и боксеров. "Правило боя" - новая лента от режиссера Алексея Шапарева, известного своим сериалом "Гвардия", который выходил на канале 2+2.

В новом фильме рядом с новичками играют звездные актеры Станислав Боклан, Алексей Горбунов, Ахтем Сейтеблаєв. Появится на экране - и олимпийский чемпион по боксу Александр Усик.

"Мой персонаж - он не боксер, прежде всего, он обычный парень из подворотни. Он в компании, которая пьет, курит - но он понимает, что ему здесь нельзя находиться, он просто потеряет себя и все", - рассказывает актер Влад Никитюк.

Это - решающие минуты для Тараса, обычного парня, который идет бороться и не только в ринге.

На съемочной площадке полумрак. Все как во время боя. Вспышки фотокамер, публика и наставления. В ринге снимают эмоции главного героя между раундами. Что каждый дубль, то больше крови на лице.

Режиссер фильма "Правило боя" Алексей Шапарев подчеркивает, сюжет - выдуманный. Но в такой ситуации может очутиться любой мальчишка, потому что эта история о обычный боксерский клуб.

Карпов - это персонаж Алексея Горбунова. Он тренер и наставник. И пытается извлечь из ребят негатив. Потому что бокс - это больше, чем мордобой.

Чтобы на экране профессиональные актеры, но не профессиональные боксеры были убедительными, их бои - это фактически хореографическая постановка.

Сергей Житниковский как раз и является тем боксерским хореографом. Он тренировал актеров, и сам сыграет в фильме. Во время съемок, говорит, никто из артистов не пострадал, в этом суть его профессии.

Свои наставления актерам дал и Александр Усик. В фильме он также появится, но не под своим именем, просто известный боксер настроит главного героя на бой.

Авторы фильма убеждены, главное правило боя, победа не только в кулаке.

В фильме будет и боль, и любовь, коварство и благородство. И основное - победа над собой.

Похожие темы:

Следующая публикация