В День Независимости "Сніданок з 1+1" проведет праздничный телемарафон

В День Независимости "Сніданок з  1+1" проведет праздничный телемарафон

Фото: Сніданок з 1+1

Эфир будет посвящен талантливым согражданам.

В 25-ю годовщину Независимости Украины информационный день на телеканале 1+1 начнется праздничным телемарафоном "Сніданку з 1+1". Тематический эфир будет посвящен простым украинцам, которые делают удивительные вещи для своей страны.

Программа традиционно начнется в 6:45, но пройдет не в одной, а сразу в двух студиях. Ведущие Марина Леончук и Анатолий Анатолич будут приветствовать телезрителей в "домашней" студии "Сніданку", где они расскажут истории неравнодушных, талантливых, искренних украинцев, которые помогают другим, не жалеют своего времени и усилий, и каждый день делают этот мир лучше.

Вторая пара ведущих - Людмила Барбир и Руслан Сеничкин – проведут прямые включения с одного из самых красивых уголков Киева с живописным видом - крыши киевского речного вокзала. В своей импровизированной "студии" на свежем воздухе ведущие будут встречать звездных гостей: певицу и тренера проекта "Голос країни 6" Тину Кароль, ведущего тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрия Комарова, а также Ольгу Фреймут, которая раскроет тайны своего нового проекта, в котором ведущая проводит инспекции целых городов.

Кроме того, в эфире будут объявлены результаты народного голосования за ТОП-10 популярных украинских песен, из которых будет составлен всеукраинский "музыкальный альбом". А народный кулинар Руслан Сеничкин выберет лучший рецепт украинского борща и вместе со зрителями составит целую "карту борща", которая соберет в себе все разновидности национального блюда из разных регионов страны.

Следующая публикация