Украинка обошла россиянку на международном конкурсе красоты в Испании

Студентка из Николаева Карина Сокрут получила титул Queen of Beauty Universe 2015.

В Испании, в городе Малага, прошел международный конкурс красоты "Queen of Beauty Universe".

Участницы из 21 страны мира боролись за этот почетный титул, серебряную корону и чек на три тысячи евро.

В рамках подготовки к конкурсу девушки познакомились с консулом Испании, посетили местные достопримечательности, Дельфинарий, Butterfly Garden.

Во время финального шоу конкурсантки принимали участие в общих выходах в национальных костюмах, купальниках, вечерних платьях, а накануне защищали социальные проекты по борьбе с бедностью и проходили интервью с жюри конкурса.

Длительные тренировки не прошли даром, и на финальном шоу девушки показали хорошие результаты.

Призовые места конкурса распределились следующим образом: 5 место - Словакия, 4 место - Азербайджан, 3 место - Россия, 2 место - Испания. Победу одержала представительница Украины - Карина Сокрут.

22-летняя студентка и модель из Николаева не может поверить в свою победу:

"Когда называли обладательниц дополнительных номинаций, а мое имя не прозвучало - я уже смирилась с мыслью, что участие в таком шоу также немалое достижение. И вдруг объявляют: "Queen of Beauty Universe 2015 - Ukraine, Karina Sokrut!", я не могла понять, что происходит. Огромная благодарность всем, кто верил и поддерживал меня! Украина победит! Слава Украине!" - прокомментировала свою победу красавица.

Средства, которые получила победительница, были переданы в фонд "Красного креста" Испании, а в течение года королева будет заниматься благотворительностью.

Напомним, украинка стала первой красавицей Германии. Ольга Хоффман победила более 20 соперниц.

Похожие темы:

Следующая публикация