Удивленный Киркоров считает абсурдными обвинения в плагиате от Маруани

Удивленный Киркоров считает абсурдными обвинения в плагиате от Маруани

Удивленный Киркоров считает абсурдными обвинения в плагиате от Маруани

Фото: Joinfo

Артист впервые прокомментировал конфликт с фронтменом группы Space.

Российский певец Филипп Киркоров, который обратился в полицию после чего в Москве задержали Маруани, не понимает претензий музыканта к себе.

Французского артиста уже выпустили в столице России, а тем временем Киркоров нарушил молчание относительно ситуации

Он считает абсурдными обвинения в свой адрес в плагиате от Дидье Маруани, пишет ТАСС.

"Все выглядит абсурдным. При чем здесь обвинения в мой адрес, когда у песни есть автор? Почему вдруг все это возникло после 15-летнего исполнение этой песни, которая звучала в международных конкурсах, была в всемирном эфире? Почему вдруг сейчас?" - задается вопросом Киркоров.

В настоящее время идет доследственная проверка по заявлению Киркорова на Маруани и его юриста Игоря Трунова. Поп-артист объяснил, почему обратился в полицию.

"Я подавал заявление в Главное следственное управление в связи с осквернением моей репутации, клеветой в мой адрес и вымогательствами. Вся эта история длилась месяц. Я терпел, молчал, но всему приходит конец, я решил, что мое государство меня защитит в рамках закона", - возмущается музыкант.

По словам Киркорова, он никогда не общался с Маруани и Труновим, а о том, что его подставили пранкеры – узнал на следственном эксперименте.

"Это все ложь, со мной никто не разговаривал, все сделали пранкеры", - подчеркнул он.

Напомним, 28-го ноября юрист Маруани, Трунов, заявил, что сторонам удалось договориться в досудебном порядке. По его словам, Киркоров признал претензии Маруани и группы Space и даже согласился выплатить компенсацию.

При этом адвокат Филиппа, Александр Добровинский, заявил, что с Маруани от имени Киркорова разговаривали пранкеры.

Похожие темы:

Следующая публикация