Участник проекта "Маленькі гіганти" Саша Подолян придет на "слепые прослушивания" "Голос.Діти-3"

Участник проекта "Маленькі гіганти" Саша Подолян придет на "слепые прослушивания" "Голос.Діти-3"

Мальчик мечтает попасть на проект до того, как его голос подвергнется возрастным изменениям.

Лучший певец проекта "Маленькі гіганти" с оперным вокалом Саша Подолян попробует свои силы на "слепых прослушиваниях" третьего сезона "Голос.Діти" на телеканале "1+1". Мальчик мечтает попасть на проект до того, как его голос подвергнется возрастным изменениям.

В прошлом году в проекте "Маленькі гіганти" Саша удивил всю Украину мощным исполнением известного хита Кузьмы Скрябина "Танец пінгвіна". После триумфа на детском проекте юного певца пригласил выступить на одной сцене всемирно известный итальянский тенор Робертино Лорети, исполнитель хитов "Jamaica", "О sole mio".

"Саша напоминает меня в молодости. Я поражен его харизмой и голосом. Саша, у тебя особенный голос", - сказал тогда Робертино Лорети в эфире "Сніданку з 1+1".

12-летний Саша приехал на "Голос.Діти-3" из маленького села Гибаловка Шаргородского района Винницкой области. Односельчане называют мальчика "шаргородским бриллиантом" за его уникальный оперный вокал. Но юный певец переживает, что мутация голоса помешает ему достойно выступить на "слепых прослушиваниях", ведь больше всего на свете он мечтает попасть на "Голос.Діти-3". Несмотря на то, что команда Саши не победила в проекте "Маленькі гіганти", он получил звание лучшего певца в категории "Вокал".

Увидеть выступление Саши Подоляна можно будет на детском вокальном проекте "Голос.Діти-3" на телеканале "1+1" уже этой осенью.

Напомним, слоган нового сезона проекта "Голос.Діти-3" - "покоління вільних", ведь участники - совершенно новое поколение детей, современных, ярких и свободных от стереотипов, обладающих уникальными тембрами и сильнейшими голосами.

Над проектом работает команда "1+1 Продакшн" под руководством Виктории Лезиной. Музыкальный продюсер проекта - Руслан Квинта. Ведущие проекта - Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Продолжается кастинг вокального проекта "Голос країни". Заполняйте анкету на сайте и приходите на кастинги 17-18 и 24-25 сентября по адресу: г. Киев, пр-т Глушкова 1, ВДНХ, 12 павильон (ст. М. Выставочный Центр).

Похожие темы:

Следующая публикация