Участницы "Голос.Діти-3" подготовили для MONATIK неожиданный сюрприз

В эфире "1+1" прошел второй эпизод "слепых прослушиваний" проекта.

Детский вокальный проект "Голос.Діти-3", который успешно стартовал на телеканале "1+1" в минувшее воскресенье, продолжает наращивать показатели телесмотрения. Второй эпизод "слепых прослушиваний" Голос.Діти-3" стал самым рейтинговым телевизионным продуктом на украинском ТВ с начала осеннего сезона. Рейтинг программы по аудитории 18-54 (Украина) составил 7.3%, по 18-54 (50К +) - 6.1%, доля, соответственно, 19.6%/18.0%.

Борьба между тренерами Тиной Кароль, Потапом и MONATIK за лучшие детские голоса страны еще больше обострилась. Практически во время каждого выступления талантливых участников, тренеры нажимали заветные красные кнопки.

13-летнего Влада Феничка из Полтавы за кулисами проекта другие участники сразу же назвали "украинским Джастином Бибером" за современную подачу и вокал. Своим проникновенным исполнением песни John Legend "All of me" он развернул кресла Тины Кароль и MONATIK.

"Нет слов, ты очень хорошо спел, это было очень музыкально. Ты тот парень, за которого я бы отправила смс", - призналась Тина Кароль.

Влад стал участником команды "монатіків".

А 9-летнюю Валерию Лысенко из Киева все знакомые называют маленьким бардом. Несмотря на свой юный возраст, Лера поет под гитару песни на стихи Булата Окуджавы и по-взрослому рассуждает о жизни. Аккомпанирует Лера себе на "укулеле" - гавайском щипковому музыкальному инструменту. Маленькая рыжеволосая певица пришла на проект "Голос.Діти-3" и исполнила песню Семена Каца "С тучки на тучку", чтобы бардовская песня снова стала популярной. Сразу два тренера развернули свои кресла к Лере - MONATIK и Тина Кароль, которая также выполнила с девочкой на сцене песню Вахтанга Кикабидзе "Виноградная косточка". Своим тренером девочка выбрала MONATIK.

Впервые на проекте "Голос.Діти" выступили сразу трое участников. Трио "Smile" зажгли зрительный зал кавером на песню Рианны "Umbrella". Катя, Даша и Катрин своим выступлением развернули кресло Тины Кароль. Но не оставили без подарков и остальных тренеров - для MONATIK девушки подготовили драйвовый танец, попросив его подпеть им песню "Выходной".

12-летняя Дара Село пришла на проект "Голос.Діти", потому что здесь тренеры будут оценивать исключительно ее вокал, а не внешность.

Девочка комплексует из-за высокого роста и регулярно терпит насмешки своих сверстников по этому поводу. Дара выбрала песню "Човен" группы "Один в каноє", которую исполнила настолько проникновенно, что MONATIK развернул свое кресло и не смог сдержать слез.

"Как же я Вас ждал. Вы вызвали у меня слезы своим исполнением, - признался MONATIK. - Рост никогда не был главным, важным является то, что внутри - душевность, человечность".

Трогательная 8-летняя Саша Мироненко из села Чубинское Киевской области исполнением песни Кристины Соловий "Тримай" развернула кресла Тины Кароль и MONATIK, который и стал тренером девочки.

Настоящая борьба между тренерами развернулась за звезду проекта "Маленькі гіганти" Александра Подоляна из села Гибаловка Винницкой области. Талант мальчика заметил знаменитый итальянский тенор Робертино Лореті, пригласив его выступить вместе на сольных концертах в Киеве.

На сцене "Голос.Діти-3"Саша исполнил известную песню "Caruso", развернув сразу три кресла, а своим тренером выбрал Тину Кароль.

Кто стал участником команд Тина Кароль, Потапа и MONATIK можно узнать на сайте.

Напомним, с премьерой "Голос.Діти-3" другого октября стартует "год "голоса" на телеканале "1+1", который после окончания детской версии продолжится взрослым вокальным проектом "Голос страны".

Похожие темы:

Следующая публикация