У Дубцовой объяснили ее "пьяное" поведение на концерте

У Дубцовой объяснили ее "пьяное" поведение на концерте

Дубцову заподозрили в распитии алкоголя перед выступлением

Выступление звезды в Гомеле возмутил ее поклонников.

Недавний концерт певицы Ирины Дубцовой в Гомеле вызвал громкий скандал вокруг ее имени: артистку обвинили в пребывании в нетрезвом состоянии на сцене.

Дело в том, что звезда вышла и вместо того, чтобы петь, начала разговаривать с публикой, чередуя реплики со смехом.

Зрители сразу же заподозрили алкогольное опьянение у Ирины и даже покидали зал.

Впоследствии организатор выступления Стас Пшеницын назвал в комментарии "КП" причину несколько неадекватного поведения Дубцовой.

"Из-за обострения аллергии ей кололи клемастин, преднизолон и адреналин. Если бы она после этого выпила бутылку виски, то просто умерла бы", - пояснил он неупотребление звездой виски.

На официальной странице Ирины в соцсети такой неприятный случай также объясняют обострением аллергии.

"Дорогие друзья! В связи с обострением состояния Ирины Дубцовой, связанного с сезонной аллергией, которой страдает певица последние несколько лет и вызвала бронхозпазм, при которых нарушается дыхательная и разговорная функция, тяжелые приступы кашля - певица не смогла провести концерт в Гомеле. Неожиданным оказалось раннее цветение природы в Беларуси. Обычно во время весеннего цветения Ирина покидает пределы страны.

Приносим свои искренние извинения, а также сообщаем, что деньги за билеты вы сможете вернуть в пунктах приобретения со следующей недели", - отмечается в сообщении.

Напомним, в прошлом году Дубцову ударила дочь гендиректора "Газпром добыча Ямбург". По словам женщины, таким образом она поставила нетрезвую звезду на место.

Похожие темы:

Следующая публикация