Травмированный лидер U2 пожаловался на тяжелое выздоровление с "титановым" локтем

Травмированный лидер U2 пожаловался на тяжелое выздоровление с "титановым" локтем

Боно трудно держать в руках инструмент после полученных травм / Фото: AFP

Боно опасается, что больше не сможет играть на гитаре.

Неизменный солист группы U2 Боно боится, что больше не сможет играть на гитаре после ужасной аварии, в которую попал на своем мотоцикле в ноябре прошлого года.

Как рассказал Боно в новогоднем блоге на официальном сайте группы, он постоянно принимает обезболивающее, а больше всего его беспокоит сломанный локоть, в который врачи вставили три титановые пластины. Как говорит 54-летний музыкант, выздоровление протекает не так легко, как он надеялся.

Боно рассказал, что плохо помнит подробности инцидента в Нью-Йорке, но в его памяти хорошо запечатлелся вид собственных костей, которые торчали из кожаной куртки. "Очень панковская травма", - пошутил музыкант.

На следующие полгода лидер U2 отменил все свои публичные выступления и появления, чтобы уделить время реабилитации. Выздоравливает Боно в своем родном Дублине. Музыкант решительно настроен восстановить форму до начала тура своей группы, который запланирован на лето 2015 года.

"Последствия этого ужасного инцидента достаточно серьезные, я постараюсь всеми силами выздороветь до начала тура U2... поэтому я вынужден отменить все свои публичные появления, первое полугодие 2015 я буду общаться только через сайт - это единственная форма коммуникации, которую я пока могу осилить", - пояснил музыкант поклонникам.

Как известно, в аварии Боно получил серьезный перелом лицевой кости, перелом руки и вывих плеча. Врачи пять часов оперировали знаменитость.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация