Тоня Матвиенко вместе с украинскими звездами создала танцевальный трек для мамы

Тоня Матвиенко вместе с украинскими звездами создала танцевальный трек для мамы

Таким образом артистка поздравила Нину Матвиенко с днем рождения.

Украинская певица Тоня Матвиенко оригинально поздравила свою знаменитую маму, Народную артистку Украины и Героя Украины, Нину Матвиенко с днем рождения.

10 октября Нина Митрофановна отпраздновала 69-летие. Тоня выступила автором идеи поздравительного трека, который имеет название "Нина Матвиенко".

К созданию музыкального продукта певица пригласила именно мужчин: Евгения Филатова (the Maneken), dj VovKing, Dzidzio, Александра Положинского (Тартак) и Арсена Мирзояна. Режиссером видео стал Олег Борщевский.

"В этом году маме 69 лет. Но ее голос вечный... Я хочу напомнить об этом таким треком. Напомнить о мощности и силе ее творчества. К созданию трека я пригласила исполнителей: Арсена Мирзояна, The Maneken, А. Положинского, DZIDZO, которые работают в разных жанрах и которые действительно уважают мою маму. Они с удовольствием присоединились к моему видеоподарку. Трек получился веселым и зажигательным! Хочется поднять всем настроение, а он в этой песне есть!" - написала Матвиенко в своем Facebook.

В клипе собрано большое количество фото и видео из семейного архива. Можно увидеть всю семью выдающейся певицы: маленькую танцующую Тоню, мужа, сыновей и родителей Нины Матвиенко.

Похожие темы:

Следующая публикация