Тина Кароль впервые рассказала, почему и с кем живет ее сын в Англии

Тина Кароль впервые рассказала, почему и с кем живет ее сын в Англии

Фото: Светская жизнь

Певица отправила ребенка учиться за границу.

Украинская звезда и тренер проекта "Голос страны" Тина Кароль впервые рассказала, что решилась отправить восьмилетнего сына Вениамина учиться за границу, говорится в "Светской жизни".

Так, последний год мальчик находится в Великобритании, где учится в школе. По словам Кароль, ее родители были против такого решения звездной дочери.

"Все крутили у виска и считали, что я сошла с ума. Вопреки родителям и всем, я сделала это. Мы счастливы. Мы порой расстаемся, но сейчас я живу на две страны - между Великобританией и Украиной", - поделилась Тина.

Кароль отметила, что Вениамин сразу пошел учиться во второй класс и сейчас уже в третьем. Звездная мама похвасталась, что за год сын прекрасно вписался в англоязычный коллектив.

"Там наших деток нет – никаких украинцев, славян, россиян. Я сознательно выбрала такую школу", - отметила звезда.

Кроме того, рассказала Тина и о семье, в которой живет ее сын.

"Это судьба. Я хочу поблагодарить госпожу Надежду и господина Романа, этой семье за то, что они вкладывают в него свою любовь и душу. И Веня в этой украинской семье безупречно выучил украинский язык. В Киеве есть проблема с этим. Для меня было очень важно, чтобы он жил в украинской семье. В общежитие я его не хотела сдавать. Эта семья – это не просто семья из Украины. Они несут Украину, они несут патриотизм. Веня ходит в украинский клуб, в котором он танцует украинский гопак с саблей. Он поет украинские песни. Чрезвычайно счастлива, что так произошло. Он там познал украинскую культуру больше, чем в Украине", - разоткровенничалась Кароль.

Напомним, Тина Кароль рассказала о съемках нового клипа и о впечатлениях своего сына от участников "Голоса.Дети-3".

В эксклюзивном интервью Тина Кароль рассказала, как отпустила сына в Великобританию

В эксклюзивном интервью Тина Кароль рассказала, как отпустила сына в Великобританию

Похожие темы:

Следующая публикация