Тина Кароль вновь даст сольный концерт в Киеве по просьбам зрителей

Тина Кароль вновь даст сольный концерт в Киеве по просьбам зрителей

Кароль отыграет в Киеве еще один сольник

В декабре состоится сольный концерт певицы "Сила любви и голоса".  

24 декабря, в канун Нового года, поклонники Тины Кароль, которая стала звездным тренером шоу "Голос. Дети", смогут увидеть полюбившуюся концертную программу "Сила любви и голоса" на бис.

 Концерт состоится в Национальном Дворце культуры и искусств "Украина" 

"Тина Кароль по многочисленным просьбам зрителей вновь согласилась сыграть эту трогательную, и так горячо любимую людьми концертную программу! Киев уже увидел этот музыкальный спектакль в феврале этого года, и мы гордимся тем, что Тина вновь споет этот концерт на сцене Дворца "Украина", но уже в декабре", -  сообщают организаторы тура.

Премьера сольной программы "Сила любви и голоса" состоялась в ноябре прошлого года. Народная любимица гастролировала с ней по всей стране почти год, собрав аншлаги в 26-ти городах, во многих из которых сыграла по 2 концерта подряд из-за большого количества желающих попасть на концерт.

"Сила любви и голоса" - это не просто концерт, это песенное откровение певицы, музыкальный спектакль. Концерт Тины Кароль переполнен всей палитрой чувств: от грусти к радости, от лирики к драйву, от любимых хитов до новых песен из альбома "Помню", который вышел в 2014-ом году.

Певица выйдет на сцену в сопровождении лучших музыкантов страны и балета FREEDOM.

Напомним, пару недель назад Кароль в атласном платье-ночнушке устроила театр теней в новом клипе. Артистка презентовала видеоработу на песню "Мы не останемся друзьями".

Следите за нашими новостями в соцсети vk.com/tsnglamur

Похожие темы:

Следующая публикация