Тина Кароль рассказала, как заработала свои первые деньги

Тина Кароль рассказала, как заработала свои первые деньги

Тина Кароль шесть лет не ела «Оливье» / Фото: Светская жизнь

Звезда с детства колядовала с подружками.

Певица Тина Кароль, которая стала тренером "Голосу країни" призналась, когда последний раз пробовала салат "Оливье", говорится в "Светской жизни".

Звезда очень ответственно отнеслась к работе над "Рождественской историей с Тиной Кароль".

"Это для меня большая ответственность: заниматься колядками, которые я знаю с детства, возродить их снова, вдохновить новую жизнь в них. Я тебе скажу, что я очень волнуюсь перед эфиром", - отметила артистка относительно грядущего выпуска "Рождественской истории с Тиной Кароль".

Тина отметила, что свои первые деньги заработала исполнением колядок.

"Первые свои деньги я заработала колядованием, на жевательные резинки и конфеты. Я выходила со своими соседками из своей квартиры, и мы шли по соседям, по девятиэтажному дому вверх и вот так по копеечке давали. Я пела "Нова радість стала", но еще в то время я даже не мечтала стать певицей. Это мне было где-то годиков семь-восемь, первый-второй класс. Я решила, что буду певицей очень поздно – в 12, как для детей, которые принимают участие в проектах канала "1+1", то очень поздно", - призналась звезда.

Кароль вспомнила свое детство, проведенное еще в России, на Дальнем Востоке, в Магадане.

"Да, помню, что у меня было две пары колготок, шуба из мишки, шарф такой, что глаза закрывал, большая шапка и еще шарф сверху. Я была, как колобок. И постоянно пурга, метель. Иногда было очень сложно до дома добраться", - рассказала певица.

Артистка вместе с Екатериной Осадчей просмотрела свои детские фотографии и отметила, что тогда уже "качала права".

"Я всегда очень хотела, чтобы у меня появилась Барби. Это единственное, чего у меня не было. Ходила к соседям всегда играть", - рассказала Кароль.

В отношении подарков для своего сына звезда отметила, что "просто так он ничего не имеет и это хорошо понимает. Он должен принести мне какие-то награды со школы, или какую-то похвалу, хорошие записи в дневнике, чтобы что-то получить".

Артистка добавила, что ее семилетний сын Вениамин до сих пор пишет письма Деду Морозу, а его звездная мамочка никак не может ему объяснить, что в мешке есть дно.

"Очень сложно путнику, а я - путешествующая артистка, поститься. Я очень стараюсь и стараюсь, но в Новый год "согрешила" шампанским. Оливье и холодец я уже не ела лет шесть, потому что у меня диета постоянная", - подчеркнула Тина Кароль.

Напомним, телеканал "1+1" презентовал новый тизер фильма "Рождественская история с Тиной Кароль".

Тина Кароль заработала свои первые деньги колядованием

Тина Кароль заработала свои первые деньги колядованием

Похожие темы:

Следующая публикация