Тина Кароль, "Потап и Настя", Dzidzio рассказали о своих планах на Новый год

Тина Кароль, "Потап и Настя", Dzidzio рассказали о своих планах на Новый год

Украинские звезды поделились, что подарят близким, и где проведут новогодние праздники.

Отечественные селебритис, как и обычные люди, в своем плотном графике выделили время для того, чтобы спланировать Новый год.

Кто-то из звезд не изменит сцене, и 31 декабря будет радовать поклонников своим творчеством. Есть и такие, кто отложит все дела, чтобы в новогоднюю ночь побыть рядом с семьей.

В интервью журналистам ТСН Тина Кароль, "Потап и Настя", Dzidzio, Настя Приходько, а также звезды канала "1+1" Руслан Сеничкин, Марина Леончук, Людмила Барбир рассказали про свои новогодние планы.

Певица Тина Кароль поделилась, что Новый год всегда встречает на сцене, что сделает и в этом году в Одессе. Компанию звездной маме составит 7-летний сын Вениамин. А вот Рождество артистка проведет вместе с семьей.

Также звезда поздравила своих сторонников с праздником

"Я желаю всем украинцам, всем нам, счастья, здоровья. Счастье - что оно? Женщинам - женского счастья. Мужчинам - понимание этого женского счастья. Желаю нам мирного неба над головой, благополучия в семье, и чтобы наши детки улыбались. Себе желаю женского счастья. Пусть будет так", - пожелала Кароль.

Кароль в Новый год будет выступать в Одессе / Фото: Теленеделя

А вот группа Dzidzio 31 декабря будет выступать во дворце "Украина" вместе со студией "Квартал 95". Однако Рождество участники коллектива хотят провести с семьей.

"Все люди, которые родились в Западной Украине, они родились с традициями. Там очень тесно поддерживают, так что мы, наверное, на святую вечерю каждый поедет в свое село, а на Рождество надо ехать во Львов. Приглашаем всех во Львов", - сказал фронтмен группы Дзидзьо.

Также музыкант поделился, что планирует с товарищами из группы поехать в горы.

"В горы поедем. Пусть только снег выпадет, я Лесика и Юлика под мышки - и в горы. Мы не катаемся, но любим пить глинтвейн, и есть грибы", - поделился Дзидзьо.

Напоследок артист оставил пожелание украинским политикам.

"Я бы всем политикам подарил бы ризочку. И дал по заднице. Голой заднице рукой. Так что, будьте вежливыми, ребята, любите Украину, и помогайте, чтобы мы имели в 2016 году фантастическое будущее", - подытожил Дзидзьо.

Группа Dzidzio

Звезда канала "1+1" Марина Леончук планирует вместе с семьей встретить Новый год дома. Ведущая хочет с сыном Гордеем устроить пижама-пати.

"В этом году мы решили с Гордеем, что мы устроим себе пижама-пати. Идея была, в принципе, Гордея. Он мне говорит: "Мама, ну посмотри, у меня уже одна, вторая, третья - все маленькие. Давай мне на Новый год Дед Мороз пижаму принесет!". Я говорю: "Слушай, Гордей. Ты у меня удивительный ребенок. Неприхотливый. Будет тебе пижама. Давай тогда и мама себе так же новогоднюю пижаму найдет". А потом эта идея понравилась моим друзьям. Они подхватили", - рассказала ведущая.

Марина Леончук устроит дома пижама-пати / Фото: пресс-служба канала 1+1

А вот на Новый год Марина пожелала, чтобы в Украине наступил мир.

"Хочется, чтобы Украина была, все же, в мире. Хочется, чтобы сыновья, братья вернулись живыми. Хочется вспомнить всех, кто положил свою жизнь за то, чтобы Украина была целостной", - сказала Леончук.

Дуэт "Потап и Настя" на Новый год будут выступать на корпоративе в одном из европейских городов, однако где именно, группа называть не стала.

"Потап и Настя" поделились, что над подарками пока не думали, поскольку "пока другие отдыхают, они работают". Правда, дуэт оставил пожелание нашим политикам.

"Розгу – да. Многим сейчас из Верховной Рады. Когда видишь, как они бюджет "пилят, разпиливают, пилякают "они его рвут на куски этот бюджет. Хочется ризочкой надавать. И по губам тоже", - сказали участники группы.

"Потап и Настя" в новогоднюю ночь выступят в Европе / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Что касается отпуска, участники группы пожаловались, что его буду очень мало.

"У нас будет 10 дней, к сожалению, так мало. Но, тем не менее, это хорошо, что есть этот отпуск. Мы просто весь мир облетели за этот год, и надо отдохнуть на одном месте, в лесу, тихонько, чтобы никого не слышать. Взять книжку, почитать, и ничем не заниматься. И потом уже каждый в свое дело. Я начинаю новый сезон "Голосу країни" - все знают, поэтому я буду в Украине. А вот Настя – Настю пригласили в Венесуэлу выступить на "Мисс мира от Венесуэлы", - сказал Потап.

Ведущие утреннего шоу "Сніданок з 1+1" Людмила Барбир и Руслан Сеничкин рассказали, что каждый будет встречать Новый год с семьей.

"Каждое Рождество я приезжаю с семьей к своим родителям в Карпаты. Это просто невероятная сказка. Я думаю, что мы дома на полянке разгребем сугробы снега. Поставим там стол, зажжем елку, потому что у нас живая елка. И будем встречать Новый год под хлопьями снега. Ну, так я себе нафантазировала", - поделилась Барбир.

Людмила Барбир и Руслан Сеничкин

Как и большинство опрошенных звезд, Барбир так же вручила бы розгу депутатам.

"Наверное, розгу всей нашей верхушке бы дала. Возможно, не каждый, но наверное каждый третий должен был бы ее получить. Возможно, после такой розги судьбы он бы понял, что все таки надо думать о людях, и что они несут большую ответственность перед нами", - сказала Людмила.

Певица Настя Приходько призналась, что этот Новый год обязательно встретит дома, поскольку это будет первый новый год ее сына.

"Обязательно дома. Потому, что это первый Новый год моего сыночка. Я не пропускала первый Новый год дочки, и не пропущу первый Новый год сыночка. Поэтому будем встречать всей семьей, поедем за город", - поделилась Приходько.

По словам артистки, ее семья уже украсила одну елку, которая стоит во дворе загородного дома. Теперь семья будет украшать новогоднее дерево внутри дома.

Об отпуске Настя пока не думает, поскольку имеет более важное дело.

"Сейчас у меня подготовка к национальному отбору на "Евровидение". Поэтому я сейчас не могу никуда поехать отдыхать. Я сейчас готовлюсь, и поеду на студию писать песню", - поделилась Приходько.

Настя Приходько встретит Новый год с семьей

Артистка рассказала, что имеет одну новогоднюю традицию.

"У меня есть традиции, я люблю избавляться от лишних вещей. Посуды, одежды, каких-то надоедливых вещей, которые мне просто уже осточертели. Я обожаю – взять все да собрать в один мешок и выбросить. Даже свой концертный костюм, который мне уже не нравится", - сказала артистка.

Общалась корреспондент ТСН Татьяна Боковня

Похожие темы:

Следующая публикация