Тина Кароль и телеканал "1+1" запускают благотворительную инициативу #ТвориДоброТиНеОдин

Звезда рассказала, как помогает детям.

1 июня в День защиты детей Благотворительный фонд Тины Кароль совместно с телеканалом "1+1" призывает всех принять участие в Благотворительной инициативе певицы #ТвориДоброТиНеОдин. В студии "Сніданку з 1+1" певица рассказала подробности инициативы.

"Маленьких добрых дел не бывает. Даже если вы просто подарите улыбку или сделаете улыбчивое селфи со своим ребенком - это уже большое доброе дело", - говорит Тина Кароль.

Защита - это забота. Суть акции #ТвориДоброТиНеОдин в том, чтобы в этот день каждый человек в стране сделал что-то хорошее и полезное для своего или другого ребенка.

Придите сегодня пораньше с работы и поиграйте со своим ребенком или почитайте ему книгу, сходите в больницу или детский дом в вашем городе и по возможности приобретите необходимые детям лекарства или подарите детские игрушки.

"Вы можете отказаться от чашки кофе и перечислить эти 25 гривен в фонд, которому доверяете", - призывает певица. "Даже килограмм мандаринок - это большой подарок для онкобольных деток. Им нельзя их есть, но кожуру от мандаринки они надевают себе на носик и играют, будто клоуны. А в то время цитрус помогает снять горечь во рту после химиотерапии".

Благотворительной инициативой #ТвориДоброТиНеОдин Тина Кароль хочет обратить внимание, как важно делать для детей любое доброе дело, каким бы оно ни было. Певица хочет вдохновить всех в стране идеей заботы и защиты, чтобы наше будущее поколение запомнило: помогать другим - это правильно.

Присоединиться к благотворительной инициативе Тины Кароль и телеканала "1+1" очень просто - сделайте в этот день фото или селфи своего доброго дела, разместите фотографию у себя на странице в социальной сети с хэштэгом #ТвориДоброТиНеОдин.

Тина Кароль рассказала, как помогает детям

Тина Кароль рассказала, как помогает детям

Похожие темы:

Следующая публикация