The Hardkiss представили мощную рок-композицию

The Hardkiss представили мощную рок-композицию

Коллектив выпустил трек Perfection.

Украинская англоязычная группа The Hardkiss, которая уже ведет подготовку к "Евровидению 2017", порадовала поклонников выпуском нового трека Perfection.

Общая концепция звучания трека – жесткая, смелая, даже металевая – родилась после сочиненного Валом Бебко гитарного рифа в припеве. Юлия Санина придумывала вокальные партии уже на готовые музыкальные куски.

Припев было решено оставить инструментальным, чтобы не сбавлять драйв.

"Природа позаботилась, чтобы сделать все идеально. Именно поэтому мы такие разные – изъянов не существует, каждый красив по-своему. Но нам навязывают какие-то стандарты и только единицы могут прислушаться к себе, – рассказывает историю Perfection Юлия Санина. – На наших концертах люди не боятся вести себя открыто, выглядеть так, как им хочется. В обычной жизни предрассудки и страх выделяться мешают нашей индивидуальности. Мы же вместе со своими зрителями обретаем свободу".

Отметим, что в октябре большим сольным концертом в Stereo Plaza The Hardkiss отметят свое пятилетие. А уже в ноябре отправятся в Perfection Tour из 11 городов Украины.

Напомним, в ноябре прошлого года солистка группы The Hardkiss Юлия Санина впервые стала мамой. Артистка родила мужу сына.

Похожие темы:

Следующая публикация