Такой Настю Каменских фаны еще не видели: звезда показала себя "под кайфом"

Такой Настю Каменских фаны еще не видели: звезда показала себя "под кайфом"

Такой Настю Каменских фаны еще не видели: звезда показала себя "под кайфом"

Певице достали винтик из ноги.

Участница дуэта "Потап и Настя" Настя Каменских, которая неустанно делится с поклонниками ходом своего выздоровления после неудачного прыжка с парашютом, выпустила новую серию своего блога.

Свежее видео стало для Насти особенно важным, поскольку в нем звезда рассказала, что ей наконец вытащили винтик из ноги.

"Поехала вытаскивать винтик. Он 2,8 миллиметров. Мне сделают маленький надрез с задней стороны ножки, там где кость. Мне выкрутят этот винтик для того, чтобы я могла ходить. Сначала я буду ходить со своими друзьями-костылями. Мне дали неделю, потому что надо разрабатывать, чтобы потом я уже ходила сама и разрабатывала ногу", - сообщила Каменских.

Также звезда решилась показать, как отходила после анестезии.

"Прооперировали меня. Господи, это так классно. Что-то вкололи такое прикольное, что мне до сих пор так хорошо и так вкусно. Мне так хочется спатки. Так быстренько все сделали, все удачно. Так что я молодец. И я под кайфом", - первое, что сказала Настя отойдя от сна после анестезии.

Впоследствии Каменских рассказала фанам хорошую весть. Любительница туфель Настя думала, что сможет стать на каблуки только через полгода, однако врачи разрешили артистке сделать это раньше.

"Еще классная новость, я думала, что становиться на каблуки смогу минимум через полгода. Но выяснилось, что три-четыре недели и я смогу не только становиться на каблуки, а и еще бегать на пробежках. Это такое счастье", - поделилась певица.

После операции Насте придется разрабатывать ногу. Первые шаги уже без винтика в ноге звезда показала в своем видеоблоге.

"Первые шаги. Два месяца нога была атрофирована, она не работала. И сейчас переставить всю тяжесть на нее, я даже не знаю как это сделать. Самое главное убрать хромоту", - поделилась с фанатам Каменских.

Напомним, в рамках всеукраинского тура "Потапа и Насти" Настя Каменских впервые после инцидента появилась на сцене  в Виннице.

Похожие темы:

Следующая публикация