Сын священника Назар Бецель помирился с отцом на "Голосі країни-6"

Сын священника Назар Бецель помирился с отцом на "Голосі країни-6"

Назар Бецель / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Одним из самых ярких моментов выпуска стало выступление 19-летнего рокера-сына священника из Львова.

В минувшее воскресенье на "Голосі країни-6" в эфире канала "1+1" состоялся последний раунд "нокаутов", во время которого за право попасть в прямые эфиры боролись участники из команд Святослава Вакарчука и Потапа.

Одним из самых ярких моментов выпуска стало выступление 19-летнего рокера-сына священника со Львова Назара Бецеля, который эмоционально исполнил песню "Танець пінгвіна" Кузьмы "Скрябина".

"Эта песня на границе радости и печали. И её нужно было так и исполнить. Ты так и сделал это, по-своему", - прокомментировал выступление его тренер Потап.

Назар Бецель

Отметим, родители Назара не поддерживали увлечение сына музыкой и надеялись, что он посвятит свою жизнь служению Богу. Поэтому настоящим сюрпризом для всех стало появление на проекте отца Назара –Тараса, который впервые приехал, чтобы поддержать сына.

"Я люблю своего сына, это намного сильнее, чем гордость. И я хочу сказать всем, чтобы мы все любили своих детей такими, какими они есть" - сказал со сцены отец Тарас.

Отец Тарас

Помимо того, что Назару удалось наконец-то помириться со своим отцом, он также получил возможность продолжить борьбу за звание "Голосу країни-6" в прямых эфирах.

Для Святослава Вакарчука прощание с каждым из участников его команды, не прошедшим в прямые эфиры, было особенно болезненным. Так, во время "нокаутов" покинуть проект пришлось крымскому татарину Эскендеру Ислямову, который драматично исполнил хит Элтона Джона "Believe".

Эскендер Ислямов и Святослав Вакарчук

"Из всех участников, которые не в моей команде, я за тебя переживаю больше всего. Потому что для меня ты менее голосистый, но при этом в тебе желания больше, чем во всех остальных. И это желание рождает в тебе вокал. Сегодня ты лишний раз это доказал" -прокомментировал выступление Иван Дорн.

Несмотря на мощное исполнение композиции, Эскену всё-таки пришлось уступить место на красном кресле своим коллегам по команде и покинуть проект. Прощаясь с Эскендером, лидер "Океану Ельзи" вышел на сцену с крымскотатарским флагом и напомнил о своём обещании, данном ему ещё в время "слепых прослушиваний": "У нас скоро будет концерт во Львове. Эскендер, я очень хочу, чтоб мы там с тобой вместе спели крымскотатарскую песню".

Уже в воскресенье, 15 мая, в 21:00 на "Голосі країни-6" на телеканале "1+1" начнутся прямые эфиры, где судьбу участников уже будут решать зрители путём SMS-голосования.

Похожие темы:

Следующая публикация