Сын Майкла Джексона рассказал, зачем отец заставлял его в детстве носить маску

Сын Майкла Джексона рассказал, зачем отец заставлял его в детстве носить маску

Фото: latimes.com

Принс Джексон дал редкое интервью.

Старший сын поп-короля Майкла Джексона Принс не публичный человек и нечасто общается с прессой.

Но на днях парень дал редкое интервью изданию The Los Angeles Times, в котором рассказал о знаменитом отце. В частности, 19-летний Принс вспомнил, почему отец заставлял их с сестрой Пэрис (младшая дочь Джексона – прим.ред.) носить маски.

"Мой отец всегда говорил со мной, как со взрослым человеком. На публике нам надевали маски, и отец объяснил мне, что это для того, чтобы мы могли жить собственной жизнью", - поделился Принс.

Парень признался, что считал себя обычным ребенком, который ничем не отличается от других, пока не увидел фанатов отца

"Я не думал о том, что другие дети живут не так как я. Но однажды я понял, кто мой отец и понял, что такая жизнь не у всех. Я помню, в Диснейленде я подошел к окну и увидел толпу фанатов, которые махали мне и фотографировали меня. Тогда я думал, что это нормально, и тоже махал им. И так было до тех пор, пока я не увидел видео с его выступления, где люди теряли сознание. И тогда я понял, как много его творчество значит для людей", - признался сын поп-короля.

Не обошел вниманием Принс и скандал о развращении несовершеннолетних вокруг отца

"Для нас это было шоком. Но мы поняли, что бороться с этим можно лишь частично игнорируя. После его смерти я стараюсь вносить часть отца во все свои сферы: начиная от логотипа и названия моей компании, к использованию его афоризмов. Со смертью отца я, мои брат и сестра справлялись по-разному. Но чем старше, тем лучше я становлюсь", - отметил Принс.

Парень рассказал, что не собирается идти по стопам отца и становиться музыкантом. Зато в 19 лет у Принса есть собственная компания King's Son Productions, с которой уже снял два клипа

"Все думают, что я собираюсь петь или танцевать. Музыка является важной частью моей жизни, поскольку она сильно повлияла на то, кто я есть сейчас. Но когда мой отец спрашивал меня, чем я хочу заниматься, я всегда отвечал, что продюсированием и режиссурой", - подытожил Принс Джексон.

Похожие темы:

Следующая публикация