Суд запретил Джонни Деппу приближаться к жене

Суд запретил Джонни Деппу приближаться к жене

Фото: vk.com/club6039

Актриса передала документы юристам спустя три дня после смерти 83-летней матери Деппа.

Суд в Лос-Анджелесе, США, удовлетворил иск актрисы Эмбер Херд, просившей запретить ее супругу Джонни Деппу подходить к ней ближе, чем на 100 ярдов (около 90 метров - ред).

В то же время судья Карл Мур не стал запрещать Деппу приближаться к собаке его жены — терьеру по кличке Пистол, — на чем настаивала она сама, сочтя, что на это нет достаточно оснований.

Ранее в пятницу стало известно, что Херд обратилась в суд, обвинив Деппа в неоднократном избиении. Актриса и ее адвокат Саманта Спектор предоставили свидетельства домашнего насилия и попросили о выдаче временного охранного ордера — документа, воспрещающего Деппу приближаться к Херд.

23 мая 30-летняя Херд подала на развод с Деппом.

В качестве причины были указаны непреодолимые противоречия. Актриса передала документы юристам спустя три дня после смерти 83-летней матери Деппа, Бетти Сью Палмер.

Депп и Херд поженились в феврале 2015 года. Депп, проживший с французской певицей Ванессой Паради 14 лет, в 2012 году ушел к Херд. Они познакомились во время съемок в кинокартине "Ромовый дневник" в 2011 году.

Похожие темы:

Следующая публикация