Стали известны имена двух звездных судей отбора на "Евровидение 2016"

Стали известны имена двух звездных судей отбора на "Евровидение 2016"

Стали известны имена двух звездных судей отбора на "Евровидение 2016"

Руслана и Андрей Данилко стали судьями отбора на «Евровидение»

Артисты вместе с Константином Меладзе выберут представителя от Украины.

Победительница "Евровидения 2004" Руслана и Андрей Данилко присоидинятся к Константину Меладзе, который рассказал о забавных "фриках" на кастинге, на скамье судей национального отбора на международный конкурс.

Самого достойного представителя от Украины на "Евровидение 2016" Данилко будет выбирать не в образе яркой Верки Сердючки, которая покоряла сцену этого музыкального первенства в 2007-м году, а в образе "самого себя".

Меладзе полностью согласен с таким выбором команды.

"Я считаю выбор членов жюри не просто правильным, а единственно верным. За 12 лет участия Украины в конкурсе "Евровидение" Руслана и Андрей наиболее успешно выступили: Руслана с песней Wild Dances выиграла конкурс в 2004 году, а Андрей Данилко в образе Верки Сердючки и с песней "Dancing Лаша Тумбай" занял второе место в 2007 году. Кроме того, они не просто интересные музыканты, они - высокие профессионалы, представляющие два разных жанра, что тоже очень важно при оценивании участников Национального отбора ", - прокомментировал Меладзе.

Руслана убеждена в успешности национального отбора и уверена, что ей роль судьи будет под силу.

Руслана довольна своей ролью на отборе на «Евровидение»

"Новость о том, что Национальный отбор в Украине будет проходить на таком уровне, для меня стала моментом позитива. Наконец у нас отбор представителя на "Евровидение" пройдет так, как он проходит в европейских странах. Я вижу, какая команда профессионалов работает над подготовкой и уверена: это будет настоящий национальный отбор. Мне есть с чем сравнить, ведь я была в жюри национальных отборов почти всех стран Европы. И я не просто "человек из музея", которая выиграла "Евровидение" больше десяти лет назад, я музыкант в форме, я в материале и готова делиться своими знаниями и опытом с будущим победителем отбора. "Евровидение" давно вышло за рамки просто музыкального события - это конкурс, который объединяет людей ", - отметила певица в комментарии сайту eurovision.stb.ua.

Напомним, Яна Соломко представила песню, с которой хочет покорить "Евровидение 2016".

Похожие темы:

Следующая публикация