Стала известна дата премьеры "Голос.Діти-3" на телеканале "1+1"

Стала известна дата премьеры "Голос.Діти-3" на телеканале "1+1"

Вокальный проект стартует уже в октябре.

Долгожданная премьера единственного в Украине детского вокального проекта "Голос.Діти-3" состоится 2 октября в 21:00 на телеканале "1+1".

Напомним, тренерами третьего сезона "Голос.Діти" станут Тина Кароль, Потап и MONATIK, который впервые сядет в легендарное красное кресло.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Участники нового сезона проекта "Голос.Діти" - "покоління вільних", ведь они - современные, яркие и свободные от стереотипов, обладающие уникальными тембрами и сильнейшими голосами. Новый сезон "Голос.Діти", ориентированный на самые современные музыкальные тенденции, обещает стать самым позитивным и жизнеутверждающим за всю историю проекта. Мечты, которые приводят детей на главную вокальную сцену страны, искренни и трогательны: кто-то хочет спасти единственную школу в своем селе от закрытия, а кто-то хочет на всю страну признаться в любви девочке.

"Истории маленьких участников "Голос.Діти-3" мотивируют нас с оптимизмом смотреть в будущее. Они приходят на проект с определенной целью, что-то сказать миру и стране, выразить свое мнение. Мечта попасть на сцену "Голос.Діти" - это очень хороший стимул для детей заниматься, трудиться и самосовершенствоваться", - говорит психолог проекта Марина Гуменюк.

Уже известно, что на "слепые прослушивания" в этом сезоне пришла дочка "квартальца" Евгения Кошевого Варвара, покорившая всю Украину своим юмором на "Рассмеши комика.Дети", а также Саша Подолян из маленького села Гибаловка Шаргородского района Винницкой области, в прошлом году поразивший зрителей детского проекта "Маленькі гіганти" оперным исполнением хита Кузьмы Скрябина "Танец пінгвіна".

С премьерой "Голос.Діти-3" 2 октября стартует Год Голоса на телеканале "1+1", который после окончания детской версии продолжится взрослым вокальным проектом "Голос країни".

Над проектом работает команда "1+1 Продакшн" под руководством Виктории Лезиной. Музыкальный продюсер проекта - Руслан Квинта. Ведущие проекта - Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Продолжается кастинг вокального проекта "Голос країни". Заполняйте анкету на сайте и приходите на кастинги 17-18 и 24-25 сентября по адресу: г. Киев, пр-т Глушкова 1, ВДНХ, 12 павильон (ст. М. Выставочный Центр).

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Воспитание детей
Следующая публикация