Смерть Немцова болезненно поразила Диану Арбенину

Смерть Немцова болезненно поразила Диану Арбенину

Арбенина болезненно переживает смерть Немцова

Певица не может поверить, что политика больше нет.

Солистку группы "Ночные снайперы" Диану Арбенину, которой отменили все концерты в России, болезненно переживает смерть российского оппозиционера Бориса Немцова.

На странице в соцсети Диана написала большой пост, в котором высказала все, что наболело. Письмо получило название "Мой первый день без Бориса Немцова".

Артистка назвала Немцова "одним из самых живых людей встреченных ею", она подчеркнула, что будет ждать столько сколько нужно, лишь бы смерть политика расследовали, а виновных в этом наказали.

"Моя страна! За что ты так страдаешь? За что такая мера жестокости к стране в которой я родилась и живу? За что? Где есть такое же? Назовите! Почему не легче? Цивилизованнее? Добрее? Нет такой причины, за которую можно отобрать жизнь! Я хочу знать, кто это сделал. Любопытство? - Черта с два. Я бы все отдала, чтобы почувствовать равнодушие к тому, что произошло. Я хочу знать потому что знать и наказать - это единственная возможность справедливости", - подчеркнула звезда.

публикация Diana Arbenina.

Напомним, Диана Арбенина извинилась за коллег, которые не поддерживают украинцев в страшные времена. Певица призналась в любви к Украине.

Похожие темы:

Следующая публикация