Скандальный Кушанашвили в интервью Екатерине Осадчей станет на защиту Савченко

Скандальный Кушанашвили в интервью Екатерине Осадчей станет на защиту Савченко

Шоумен попытается быть откровенным.

В новом выпуске "Світського життя", который выйдет в эфир сегодня, 1 апреля, в 22-15, одиозный российский журналист Отар Кушанашвили, который недавно посетил Киев и уже успел стать в Украине персоной нон грата, расскажет о своем видении отношений России и Украины. По мнению скандального шоумена, аннексия Крыма - это все равно, если бы Германия забрала себе сейчас российский Калининград.

"Это моя принципиальная позиция, - говорит Кушанашвили. - Нельзя во время одного алкогольного вечера в ресторане решить, что Крым - твой. Существует международное право. Я знаю, что в 2008 году судьбу Грузии моей также решали в момент".

Осудит Кушанашвили также и суд над Надеждой Савченко: "Я принадлежу к тем людям, кто знает, что нельзя сажать женщину на 22 лет. Понятно, о ком я говорю? О Надежде Савченко".

Журналист выскажется и относительно шансов Украины на "Евровидении" и возмущении российской Госдумы песней Джамалы. "Думаю, что у Джамалы одна из сильнейших песен. И кто может судить, что она должна петь? Она все же выдающаяся певица", - убежден скандальный журналист.

Что объединяет Отара Кушанашвили и главу Одесской ОГА Михеила Саакашвили? Какие претензии Отар имеет к Тимати и Григорию Лепсу, почему считает дружбу с Филиппом Киркоровым худшей вещью, чем свой неудачный муж? И почему называет себя нетронутым в России?

Не пропустите откровенности скандального шоумена уже сегодня в "Світському житті" в 22-15 на "1+1".

На три года российскому телеведущему Отару Кушанашвили запретили въезд в Украину

На три года российскому телеведущему Отару Кушанашвили запретили въезд в Украину

Похожие темы:

Следующая публикация