Скандальный Бегбедер упал в ноги LOBODA на частной вечеринке

Знаменитый писатель чуть не сорвал выступление артистки на юбилее Валида Арфуша.

На празднике в честь дня рождения главы Euronews Валида Арфуша выступление певицы LOBODA, которая показала подросшую дочь, оказалось под угрозой срыва из-за эмоций скандально-известного писателя и диджея Фредерика Бегбедера.

На закрытой вечеринке, посвященной празднованию  45-летия Арфуша, друзья именинника преподнесли подарок в виде выступления Светланы Лободы.

Во время концерта артистки эпатажный Бегбедер, приглашенный в качестве диджея, не смог сдержать своих эмоций. Сначала Фредерик просто аплодировал артистке, после выбежал на сцену и признавался певице в любви, падал на колени. А во время исполнения песни "К черту любовь" вовсе попросил у Светланы микрофон, чтобы спеть дуэтом хит.

LOBODA отнеслась к такому проявлению чувств с пониманием, и даже шуточно прокомментировала инцидент на своей страничке в Instagram: "Мы с господином Бегбедером счастливы".

Среди гостей на именинах Арфуша также присутствовали Савик Шустер, Егор Бенкендорф, Нателла Крапивина, Семен Горов, Ирина Бережная, Наталья Ионова, рестораторы Братья Карамазовы, Николай Тищенко и другие звездные гости.

Похожие темы:

Следующая публикация